У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!


Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Вот почему-то без этой рекламы нет Нового Года!
http://s4.uploads.ru/DRuJk.jpg

И не забывайте голосовать за нас в Топе)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Killian Konn (2016-12-17 22:37:22)

+2

21

Walter Weiss
Всё то надо узнать и разузнать х)) Я возобновил недавно чтение Лавкрафта. так что да.

*улыбнулся* Когда-нибудь, возможно. А пока всё не так критично, чтобы нагружать других.

Williams Matthäus
Доброго-доброго.

0

22

Walter Weiss
Да вот. Планирую пост написать и попиарить форумы.
А Ваш как?
Все хорошо?

0

23

Eli Moore
Разумеется. *пытается серьезным быть и не заржать* А на другой вопрос ответить?
Конечно, конечно, как будет желание/настроение и та далее.

0

24

Eli Moore
\потянулся к парню и начал тискать\
Давно не виделись. Как жизнь?
Есть что нового?

0

25

Walter Weiss
М? *делает вид, что оглох* Ты что-то сказал?
Фырк. сериал... ну грантур (хотя это больше шоу), ну тбв. Пока всё.

Williams Matthäus
*с каждым днём, проведённым здесь, понимает всё больше, что такова его судьба, раз его тискают. Смирение, оно такое* Денёк другой? *улыбнулся* Жизнь идёт своим чередом и печалит сдвигами в расписании, но это не страшно и не критично. Хм... что ещё. А *вспомнил* меня никто, как видно, не прибил и я жив, цел.
А у тебя как, всё хорошо?

0

26

Williams Matthäus
Планирую зарулить в ванную на пол часика, а после тоже засесть за посты. А то за будни их аж четыре накопилось. Фу, какой я, надо перестать задерживать людей. *покачал головой*
А так - да, все хорошо, иначе и быть не может.

0

27

Eli Moore написал(а):

*с каждым днём, проведённым здесь, понимает всё больше, что такова его судьба, раз его тискают. Смирение, оно такое* Денёк другой? *улыбнулся* Жизнь идёт своим чередом и печалит сдвигами в расписании, но это не страшно и не критично. Хм... что ещё. А *вспомнил* меня никто, как видно, не прибил и я жив, цел.
А у тебя как, всё хорошо?

\милашек можно тискать, смирись хе-хе\ Ну а что? Я тут пропадаю изредка. Даже сюда не забегаю. Хорошо же, что жив. \активно закивал, начиная тянуть твои щеки\ А вот то, что в жизни сдвиги.. я уверен, что в скором времени они исчезнут.

Walter Weiss написал(а):

Планирую зарулить в ванную на пол часика, а после тоже засесть за посты. А то за будни их аж четыре накопилось. Фу, какой я, надо перестать задерживать людей. *покачал головой*
А так - да, все хорошо, иначе и быть не может.

В ванную? Вах. Хорошо наверное. А вот посты. Тоже не хочу задерживать, поэтому и за Вас держу кулачки.
Точно? Тогда я рад.

0

28

Walter Weiss
Везде, конечно. /посмеиваясь/
Walter Weiss
Я люблю читать. Особенно именно книги, а не с электронных носителей. Мне нравится перелистывать страницы, а за запах новой книги просто умереть не жалко. /мечтательно/ Ну а если первое, что приходит в голову... Мне нравится плавать. Люблю воду безмерно.
Eli Moore
/покивал головой, хмурясь/ такая реклама была, нет и до нее добрались...изуверы...
Walter Weiss
В новой рекламе все переделали, песню другую пустили, да вообще не то...
Williams Matthäus
О, блондиночка.../посмеивается/ Привет и тебе.

Все же вынужден покинуть, иначе нос и клава встретятся.

0

29

*мимокрокодил*

Killian Konn
Извини за вк, ты и сам уставший, потому мог проглядеть, а так свою тему флуда я уже в админку перенёс. Когда эту добьют, пересоздам как шестую тогда, может тогда не проигнорят. Так что можешь не предавать значения тому, что я там написал.

А так, всем доброй ночи и тепла побольше.

0

30

Eli Moore написал(а):

М? *делает вид, что оглох* Ты что-то сказал?

*подзавис* Несомненно, я что=то сказал, но что именно? Ну, в каком смысле и в каком месте? Я что-то запутался.
Не знаю такого. А про что? Ну или с чем связано?
Williams Matthäus
Я обожаю болтаться в ванной, а Вы нет? *удивленно смотрит* Спасибо. А Вы должны тоже много постов?
Killian Konn
О, надеюсь, как-нибудь поговорим подробнее об этом *улыбнулся довольно* А пока что спокойной ночи и хороших снов.
Blaine Anderson
Доброй ночи.

Отредактировано Walter Weiss (2016-12-18 00:26:09)

0

31

http://s2.uploads.ru/Ulw93.gif

0

32

Blaine Anderson
Ну да... Наехали на меня знатно, а я и правда не увидел. Тоже болею и с температурой, поэтому пардон, я слепой мудак, да... Приятной ночи.

0

33

Killian Konn
Два температурящих альфы - взрывная смесь хд
Прости, бро, правда не хотел. Так что, и ты поправляйся, и я пошёл, пока не обидел кого ещё ненароком. Утро вечера мудренее, выздоравливай скорее) А то нам 19-ого ещё как-то живых изображать надо будет хдд

0

34

Williams Matthäus
*с лицом полным страданий* мои щёки. Тебя тоже должны тискать...
Ну, коли так поучается, раз пропадаешь, ничего страшного. Здесь люди хорошие, понимают, что всякое бывает. Тем более конец года...
Да, понимаю, всё идёт своим чередом, и рано или поздно это пройдёт.
*деликатно пытается убрать руки с щёк*уу, хватит, они так как у хомяка станут.

Killian Konn
И не говори. Хотя она долго держалась *со скорбным лицом*

Blaine Anderson
И Вам доброй ночи, и побольше уюта))

Walter Weiss
М? *тоже ступор* э.. не помню...
Ты про грантур? Или про теорию большого взрыва? Если ГТ - то это про машины, там 3 икарных ведущих, которые творят.. а что они только не творят. Раньше был Топ-гир, но те времена прошли.

Отредактировано Eli Moore (2016-12-18 00:26:41)

0

35

Blaine Anderson
/не может на него злиться, потрепал вихрастую бошку/ Ок, забили. А то я когда болею, капризный и агрессивный) А по поводу 19 это да, надо будет поправиться до этого, мы должны выжить.

Все, всем дрыхов.

0

36

Killian Konn написал(а):

О, блондиночка.../посмеивается/ Привет и тебе.

Что? Кто тут блодиночка?

Killian Konn написал(а):

Все же вынужден покинуть, иначе нос и клава встретятся.

\машет ладонью, типо прощается\

Walter Weiss написал(а):

Я обожаю болтаться в ванной, а Вы нет? *удивленно смотрит* Спасибо. А Вы должны тоже много постов?

Только. Только один. Максиму должен. Но я почти его дописал, так что уже более спокоен.
Ну, я тоже люблю так залечь. Но мои водные процедуры от двух часов и до трех.

0

37

Killian Konn
И тебе спокойной ночи, и выздоравливай поскорее, а то, бедолага, наверное, и так себя плохо чувствуешь. *помахал рукой*

0

38

Eli Moore
*рассмеялся* Ну, раз никто не помнит, то и фиг с ним, найдется что-то еще, что запомнится, не так ли?
О, я знаю и люблю Теорию большого взрыва. Единственная комедия, не отставляющая меня равнодушным аж с первого сезона. Хотя последний все никак не получается посмотреть.
А Грантур не смотрел, к сожалению.
Williams Matthäus
О, в таком случае поздравляю *протягивает шоколадную медаль* Это потрясающе, что дописал почти.
М, Ну как-то аналогично. *кивнул* Иногда заплывы бывают и больше, так что прекрасно понимаю.

0

39

Eli Moore написал(а):

*с лицом полным страданий* мои щёки. Тебя тоже должны тискать...
Ну, коли так поучается, раз пропадаешь, ничего страшного. Здесь люди хорошие, понимают, что всякое бывает. Тем более конец года...
Да, понимаю, всё идёт своим чередом, и рано или поздно это пройдёт.
*деликатно пытается убрать руки с щёк*уу, хватит, они так как у хомяка станут.

Как видишь, меня не тискают и я очень рад этому. Не буду жертвой. \отпустил покрасневшие щечки\
Конец года? Ты о чем? Про праздники?
Ты итак уже хомяк. Думаешь я бы смог так тянуть за щеки?

0

40

Williams Matthäus
Хочешь, я тебя потискаю? *смеется*

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно