У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки IX-е. Почему бы и не пойти, когда за волосы ведут.


Посиделки IX-е. Почему бы и не пойти, когда за волосы ведут.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Leon Lanthier
Прости *типа виноватый руками разводит* Кормлю тем что приготовлю только врагов, ты еще не в их числе. *весело подмигнул, потрепал по волосам* Но могу поделиться бутерами и колбасой, если не все съели.
Yan Rivian
С возвращением *радостно машет* И с легким паром. Как вечер?

0

42

Walter Weiss
Мммм,*соискептизиом, убрав пару опавших волостнок - кивнул* сойдешь)
Yan Rivian
Доброго времени)
Leon Lanthier
*кинулся бутылкой вискаря* ееей!

0

43

Leon Lanthier
Все вкусно и вечеринка вкусная

0

44

Rudolf Koester
По кочкам, по кочка *дрыгает ногами* по ровненьким дорожкам, в ямку бух! *колени разводит, но Руди придержал, ладно уж*

0

45

Walter Weiss
[AVA]http://funkyimg.com/i/2naxC.jpg[/AVA]
ыыы

+1

46

Rudolf Koester написал(а):

*заглянул тетрадке в душу, внимательно так*

*смотрит честнючими глазами, даже похлопал пару раз*

Anri Lanthier написал(а):

сматри сматри \пальцами щелкнул и показывает на аву\ а эта для тебяу

сматрю смааатрююю *завис* ммм, это ты так намекаешь что мне пора замочек на язык повесить? Или ты хочешь себе? *жмакает нагло*

Leon Lanthier написал(а):

Я малолеток не люблю. Просто я перепутал тебя с дядей. Старый, зрение подводит, вот и вглядываюсь. А то вдруг еще завтрак на тебя готовить. *морщится*

Ой, тоже мне, нашел малолеток. То что я в пупок тебе дышу не значит что не откушу что-то *показал дульку* старпер, завтрак на меня еще каааак готовить

0

47

Walter Weiss
Про бутеры можно забыть *сверкнул глазами из за бортика ванной* в данный момент абонент еще как доступен и прибывает в нерване

0

48

Anri Lanthier
Зачет *ржанул* Шикарн. Особенно с ыком.

0

49

Rudolf Koester
ты сам там бля со всеми зависаешь, кроме меняу

Leon Lanthier написал(а):

Батя еще после елки не отдуплился, не подгоняй старого и немощного человека, а то как упаду на тебя и начну слюни пускать - у утру захлебнешься.

алкогольная. телепортация. АХАХАХА я на тебя еще одного батю давану - он будет облизывать твой ебыч хд
Yan Rivian
йой

0

50

Yan Rivian
Семга закончилась? *нервно так* Мне чего, новой идти попрошайничать?!

0

51

Janika Vita написал(а):

сматрю смааатрююю *завис* ммм, это ты так намекаешь что мне пора замочек на язык повесить? Или ты хочешь себе? *жмакает нагло*

арррр [AVA]http://funkyimg.com/i/2nayp.jpg[/AVA]
повесь ты :з мы его сразу опробуем, а я на штангу согласен хд \шибанулся башкой на коленочки к нему и лежит довольным котом\

0

52

Walter Weiss
*развалился вместо дивана на полу* буду медведем. Не хочу ничего делать, хочу жрать эскимосов и прятать черный нос. а колбасу еще в прошлый раз обещал.

Rudolf Koester
*присосался к бутылке, как младенец к груди родной матери* Огонь, чувак. Больше тостов за любовь будет.

Janika Vita
Спасибо, но мне уже хватает и посасываний, и покусываний. На кой хрен мне еще один иждивенец на шею? Продукты в дом приносить будешь - буду готовить завтрак. А то если я все сыновых засранцев бы кормил, то давно разорился бы. *чешется лапой*

Anri Lanthier
либо будет трахать тебе ногу. И будешь орать - БАТЯ НЕ ТРАХАЙ МЕНЯ, ФУ, ЭТО МЕРЗКО!

Отредактировано Leon Lanthier (2017-01-08 22:28:21)

0

53

Anri Lanthier
А кто мешает на плечо и потащить?)) *танцующие брови
Janika Vita
*опустил со шлепком руку на задницу и треплет, как если бы это была голова*
Walter Weiss
*в шоке, весь такой засмущался* так! Фу! Низя так! Это слишком эротишно, щас стонать начну!

0

54

Leon Lanthier
*притащил сырокопченой нарезку* Да пожалста, такого добра не жалко, жуй сколько влезет, медведь. *хмыкнул*

Rudolf Koester написал(а):

*кинулся бутылкой вискаря*

*аще такой тонкий и совершенно ничего не значащий намек в сторону Руди* Кхе-кхе.

Отредактировано Walter Weiss (2017-01-08 22:30:23)

0

55

Walter Weiss
Слабо соленой будь добр * пощелкал пальцами* мне пожалуйста три

0

56

Leon Lanthier
За любовь с левой Нада, с левооой! *палец вверх
Anri Lanthier
смотрите как пикапит, как старается, бедный *овации

0

57

Walter Weiss
*открыл бутылку, пихая ему в рот и придерживая пальцами за дно, наклонил* пей, лапонька, пей)

0

58

Anri Lanthier написал(а):

арррр http://funkyimg.com/i/2nayp.jpg
повесь ты :з мы его сразу опробуем, а я на штангу согласен хд \шибанулся башкой на коленочки к нему и лежит довольным котом\

Ммм, ути какой *мурлыкает, вот прям лыбальник трескается* сделаешь мне потом, а? *гладит по волосам и подбородку* или доверишь мой язык кому-то другому?

Leon Lanthier написал(а):

Спасибо, но мне уже хватает и посасываний, и покусываний. На кой хрен мне еще один иждивенец на шею? Продукты в дом приносить будешь - буду готовить завтрак. А то если я все сыновых засранцев бы кормил, то давно разорился бы. *чешется лапой*

Зарабатываю чуть похуже чем твой братец, но в целом прилично, и не поверишь - готовить умею *смеется* но вот завтраки не оч охотно готовлю, ибо дрыхну как хорь. И чой-то ВСЕХ сыновых засранцев? *косит взгляд на патлатого* каких таких ВСЕХ?

Rudolf Koester написал(а):

Janika Vita
*опустил со шлепком руку на задницу и треплет, как если бы это была голова*

*всадил ему ногти в руку* эк зрение-то, голову с жопой перепутать *мило улыбается, у всех жопы автоматом слипаются*

0

59

Yan Rivian
Да ее везти за сотню км. Ты знаешь, почему бутеры такие вкусные были? Потому что рыба выловлена. *довольный* И солилась вот этими *показывает на свои руки* Руками. Ну, почти этими. Я смотрел.
Rudolf Koester
*хохотнул* Да, детка, да! Возбуди себя полностью.
*глыдькает что дают даже не спрашивая, что именно пьет и как отразится*

0

60

Janika Vita
*удивился* ой, и правда, извили, я очки где то у Вальки потерял *щурится*
Walter Weiss
Эй, а может я не хочу!!
Это та самая, из под дивана) *мило улыбнулся

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки IX-е. Почему бы и не пойти, когда за волосы ведут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно