У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XII-е. В честь февральских праздников.


Посиделки XII-е. В честь февральских праздников.

Сообщений 41 страница 60 из 993

1

И в честь именинников, которых много.

https://cs541603.vk.me/c635103/v635103928/2f3e9/4nGgyzYD42o.jpg

Отредактировано Anri Lanthier (2017-02-02 20:35:48)

+3

41

Anri Lanthier
*Захерачил в лоб бутылкой* пей!!!!

0

42

Janika Vita
*Поклонился, как в театре* все для вас, прекрасная джульетта!

0

43

Rudolf Koester написал(а):

Janika Vita
*Поклонился, как в театре* все для вас, прекрасная джульетта!

*аж икнул* Вот только Джульеттой меня еще не называли...

0

44

Janika Vita
*посмотрел на кефир, на молодого террориста и поманил его к холодильнику, достал мороженое* Медленно положите бомбу на землю и мы выполним ваши требования)

0

45

Janika Vita написал(а):

А фигли б и нет? *хохотнул* а это тактика "расслабь его булки что б точно на них приземлился" *подмигнул* ну-ка, ты куда там фырфырфыр выдаешь? Ща как укушу!

но-но, коней придержи, тут кусать - моя прерогатива хд \на стульчике крутится кругом, чтоб вообще не приземлился никуда\
Rudolf Koester
\как раз крутанулся в это время и бутылку еле руками со спины поймал\ БАТЯ В ЗДАНИИ \и с горла глоть-глоть\

0

46

Janika Vita
Жанна, Джульетта, Жуля, Жученька))

0

47

Anri Lanthier
Всмвсле батя в здании? *сам сидит, в ус не дует, пьет ром*

0

48

Rudolf Koester
ты чо не видел? батю в здании? \чуть не подавился\

0

49

Iv De'Fleri
Иди сюда, я тебя обниму *тянет ручки

0

50

Iv De'Fleri написал(а):

Janika Vita
*посмотрел на кефир, на молодого террориста и поманил его к холодильнику, достал мороженое* Медленно положите бомбу на землю и мы выполним ваши требования)

*с прищуром смотрит* а мороженное какое? *заинтересованно так посматривает на упаковку*

Anri Lanthier написал(а):

но-но, коней придержи, тут кусать - моя прерогатива хд \на стульчике крутится кругом, чтоб вообще не приземлился никуда\

Снести могу ж со стульчиком *промурлыкал* и ащще, ты кляпы вроде не используешь, так что и я могу покусаться.

Rudolf Koester написал(а):

Жанна, Джульетта, Жуля, Жученька))

Жужа? *завис*

0

51

Brittany Pierce
И я с вами согласен) Есть такие моменты)
Anri Lanthier
* сдержал неблагородный порыв резко остановить стул и посмотреть "полет ласточки*
Rico Hansen
Ну все равно. Я сам по себе могу читать 4-6 книг одновременно)

0

52

Janika Vita
О, точняк. Жуууужа))

0

53

Janika Vita написал(а):

Снести могу ж со стульчиком *промурлыкал* и ащще, ты кляпы вроде не используешь, так что и я могу покусаться.

\дернул бровью, остановился и похлопал по своим коленочкам приглашающе\ ты просто в сонном запое, я не успеваю ничего использовать \обреченно вздохнул\

0

54

Iv De'Fleri
\сдержал порыв выставить ногу и проехаться по лицу, хихикая\ ты прям не меняешь повадок)

0

55

Rudolf Koester
Ну я думал никогда не дождусь)*тихо смеясь, подошел и обнял его* Как ты поживаешь?

Janika Vita написал(а):

*с прищуром смотрит* а мороженное какое? *заинтересованно так посматривает на упаковку*

Кокосовое)*хитрый взгляд* Есть пломбир и шоколад. *сам любитель мороженого, поэтому постоянно в холодильнике оно есть*

0

56

Anri Lanthier написал(а):

я рыжий! огненно!

Я был красным хд и всеми оттенками красного хд

Janika Vita

Ты собрался ЭТО кому-то скормить? ХД

0

57

Iv De'Fleri, я читаю по одной, ибо вливаюсь всей душой и телом) я так прочитал "Я - четвертый"

0

58

Han Joo Lee написал(а):

Я был красным хд и всеми оттенками красного хд

да ну тебя. уделал, блять хд

0

59

Rudolf Koester написал(а):

Janika Vita
О, точняк. Жуууужа))

Ну что, будем всем раздавать прозвища? XD

Anri Lanthier написал(а):

\дернул бровью, остановился и похлопал по своим коленочкам приглашающе\ ты просто в сонном запое, я не успеваю ничего использовать \обреченно вздохнул\

*тут же на коленях стрелой оказался и весь такой словно кошак "я сам тут сел, я король, ага"* воть-воть! Я таки решил сварганить пожракать, просто и со вкусом - макарошки по-флотски, я чет соскучился

Iv De'Fleri написал(а):

Кокосовое)*хитрый взгляд* Есть пломбир и шоколад. *сам любитель мороженого, поэтому постоянно в холодильнике оно есть*

Меняю все три на бомбу! *кивает, хорошее предложение*

0

60

Anri Lanthier
Неа. Покажи его. *Требовательно
Iv De'Fleri
С Алем расстался *тискает

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XII-е. В честь февральских праздников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно