У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XIII-е. Во имя любви!


Посиделки XIII-е. Во имя любви!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Пусть каждый из Вас будет согрет любовью, взаимностью и счастьем!
С праздником всех влюбленных, Дримлэнд!

http://funkyimg.com/i/2oJM4.jpg

0

221

Alexia Guevara
Какие щёчки? xD

0

222

Joker
Твои щечки!

0

223

Alexia Guevara
А что с ними?

0

224

Joker
Тискать.

0

225

Alexia Guevara
Нее, там не за что тискать. xD

0

226

Alexia Guevara написал(а):

Уа, а то он трусик. Играть то играл, но только со мной в вк. Аха.

Ничего, всему научится, адаптируется и расслабиться) Успокой его, кусать точно никто не будет)

Alexia Guevara написал(а):

Постик.... сдать нужно...

Успеется) Но я ответить смогу только сегодня до вечера, дальше уже разве что после работы, ибо и так пятницу пропустил и халявить завтра точно не удастся)

Joker написал(а):

А печеньки? :З

Смотря какие))

Brittany Pierce написал(а):

главное, чтобы меня опять какой-нибудь единорог не похитил.

Ну, будем надеяться)

Brittany Pierce написал(а):

на той фотке она явно после экспериментов с солярием. больше похожа на мулатку, поэтому я её даже и не узнала.

Да, есть такое дело)

Brittany Pierce написал(а):

это, не богохульствуй *смешно сопит*  если уж свадьба, то только совместная.

*засмеялся по доброму* А мне казалось всегда наоборот, что две такие восхитительные пары заслуживают персональную свадьбу каждому. Но, с другой стороны, в совместной есть особая изюминка *и экономия на фуршете хд *

Brittany Pierce написал(а):

теперь я знаю, как выглядят ангелы.
спасибо тебе

Ох, ну что ты, не преувеличивай) http://funkyimg.com/i/YKjM.gif Постараюсь все сделать в лучшем виде, осталось закончить с платным пиаром за сегодня и закончить кучу всего по новому дизайну, чтобы сегодня перед сном его уже выставить) А еще итоги подвести за весь этот период, ептить...

0

227

Blaine Anderson написал(а):

ептить.

от работы дохнут кони, а ну а ты - бессмертный пони, да?)
тебе помочь?

Blaine Anderson написал(а):

и экономия на фуршете хд *

слушай, да ты домовёнок. домовёнок Кузя. Кузюлишна, хех. помнишь домовёнка Кузю? он сказал легендарную весчь: я не жадный, я домовитый.

Отредактировано Brittany Pierce (2017-02-19 20:14:45)

0

228

Brittany Pierce написал(а):

от работы дохнут кони, а ну а ты - бессмертный пони, да?)
тебе помочь?

Именно так х)
Да не, я справлюсь, не переживай) И не из такого завала вылезал) Но спасибо)

Brittany Pierce написал(а):

слушай, да ты домовёнок. домовёнок Кузя. Кузюлишна, хех. помнишь домовёнка Кузю? он сказал легендарную весчь: я не жадный, я домовитый.

*подавился чаем, потому что его так часто называли из-за созвучности с фамилией* Кхм, еще бы не помнить хд Да, именно такой. А еще жизнь приучила экономить. Бывали времена, когда я мог тратить по несколько тысяч день несколько недель подряд, а теперь вот уже научился пять тысяч на две недели растягивать на четверых, так что тут уж невольно...ловишь себя на подобных мыслях)

0

229

Blaine Anderson
А какие тебе нравятся?)

0

230

Blaine Anderson написал(а):

Именно так

радужный поняш. и его пара - единорог  *переселилась в мир фантазий, ибо эта самая фантазия взбушевалась*

Blaine Anderson написал(а):

Да не, я справлюсь, не переживай)

если что, зови. я, конечно, в фотошопе до неприличия упитанный ноль, и ничего не умею по форуму, и всё всегда порчу, но это никогда не останавливало меня. всегда была рада помочь.

Blaine Anderson написал(а):

*подавился чаем, потому что его так часто называли из-за созвучности с фамилией*

потомственная ясновидящая в первом поколении. расскажу, как звали Блэйна. найду игрока на заявку по фото. приворожу гордого альфу, верну домой гулящего бету. сделаю защиту от сглаза и Джокера. 100% результат. гарантия. раз - и навсегда. постоянным клиентам - скидки.

Отредактировано Brittany Pierce (2017-02-19 21:15:32)

0

231

Blaine Anderson
у тебя слоты под подарки на рпг топе закончились. купи опцию расширения, а тоя не могу подарок отправить

0

232

Joker написал(а):

А какие тебе нравятся?)

А вот все тебе расскажи, покажи и еще дай попробовать)

Brittany Pierce написал(а):

радужный поняш. и его пара - единорог  *переселилась в мир фантазий, ибо эта самая фантазия взбушевалась*

*закашлялся* Вот что ты со мной делаешь? Моя же тоже разбушевалась, причем вышло нечто в стиле кентавров хд

Brittany Pierce написал(а):

если что, зови. я, конечно, в фотошопе до неприличия упитанный ноль, и ничего не умею по форуму, и всё всегда порчу, но это никогда не останавливало меня. всегда была рада помочь.

Это очень приятно слышать, но обновляя дизайн я хочу сделать как следует, так что, я уже почти закончил с платным пиаром и буду доделывать остатки деталей для дизайна)

Brittany Pierce написал(а):

потомственная ясновидящая в первом поколении. расскажу, как звали Блэйна. найду игрока на заявку по фото. приворожу гордого альфу, верну домой гулящего бету. сделаю защиту от сглаза и Джокера. 100% результат. гарантия. раз - и навсегда. постоянным клиентам - скидки.

http://funkyimg.com/i/YKjL.gifhttp://funkyimg.com/i/YKjq.gifhttp://funkyimg.com/i/YKjD.gif
*ржет как тот самый кентавр* Не удивлен, что ты подалась в рекламные агенты, то, что доктор прописал. Я хочу это сохранить в цитатнике и обязательно использую где-нибудь в рекламе форума! хд Хотя бы в каталогах и партнерах х)
Вот ты и принесла пользу хд

0

233

Blaine Anderson
А как же иначе? Мне всё надо знать. xD

0

234

Joker написал(а):

А как же иначе? Мне всё надо знать. xD

Для чего же?)

0

235

Blaine Anderson
Угощать же надо чем-то.)) * Подмигнул *

0

236

Joker
Я сам себя обеспечу, спасибо))

0

237

Подвожу итоги, у Джокера 661 сообщение с 1 по сегодняшнее число, не хватает пяти сообщений до крутого статуса хд

0

238

ух, добрый вечер

0

239

Blaine Anderson написал(а):

Вот что ты со мной делаешь?

сбиваю с пути истинного, хотела бы ответить я, но побоюсь показаться Нарциссом, а посему скромно промолчу.

Blaine Anderson написал(а):

в стиле кентавров

это плохо. это вредно для моей фантазии. она же уже почти оклемалась, а тут кентавры подъехали...

Blaine Anderson написал(а):

Я хочу это сохранить в цитатнике и обязательно использую где-нибудь в рекламе форума! хд Хотя бы в каталогах и партнерах х)
Вот ты и принесла пользу хд

обращайся. в закромах старушки Бри всегда найдётся пара-тройка шедевральных изречений, слегка траченных молью.

0

240

Rico Hansen
Добрый, как успехи?)

Brittany Pierce написал(а):

сбиваю с пути истинного, хотела бы ответить я, но побоюсь показаться Нарциссом, а посему скромно промолчу.

Нет, именно этим ты и занимаешься хд

Brittany Pierce написал(а):

это плохо. это вредно для моей фантазии. она же уже почти оклемалась, а тут кентавры подъехали...

Друг на друге хддд

Brittany Pierce написал(а):

обращайся. в закромах старушки Бри всегда найдётся пара-тройка шедевральных изречений, слегка траченных молью.

Обязательно)
Уф, я почти закончил с подведением итогов. Осталось доделать детали, написать объявление, сделать картинку для вип-поиска и ааа, я свободен хд

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XIII-е. Во имя любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно