У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XIII-е. Во имя любви!


Посиделки XIII-е. Во имя любви!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

Пусть каждый из Вас будет согрет любовью, взаимностью и счастьем!
С праздником всех влюбленных, Дримлэнд!

http://funkyimg.com/i/2oJM4.jpg

0

281

Alexia Guevara

Ну так отдали окно, если так плохо и другой возможности на форуме уменьшить шрифт чисто для тебя нет.

0

282

Han Joo Lee
Поэтому и говорю, что у дизайна в структуре жуткая недоработка.
http://s2.uploads.ru/t/o79mR.gif

0

283

Alexia Guevara

Мне только интересно, платный ли дизайн :\

0

284

Han Joo Lee
Если платный, то надо руки дизайнеру оторвать за то, что продает дизайны с недоработанной структурой.
Фотошоп идеален, лично для меня. Люблю такой простенький стиль.
имхо

0

285

Alexia Guevara
Я что мог, попытался изменить, но все же я не профи в верстке, потому не знаю, где менять именно конкретику, вернее то, что я попытался сделать, не подействовало. Я могу вечером попросить дизайнера это сделать, но все же по поводу недоработок могу сказать одно - меньше возмущений, больше дела. Мы с Куртом отрабатывали этот дизайн в свое личное время вместо отдыха. Делайте дизайн сами и тогда причин для возмущений не будет. По крайней мере у вас х)
Мы и так делаем все, что в наших силах.

0

286

Han Joo Lee написал(а):

Мне только интересно, платный ли дизайн :\

700 сообщений пиара, и это лично мне по скидке по второму дизайну, ибо за позопрошлый я отрабатывал 1500 сообщений.

0

287

Blaine Anderson
Омг. Одни высказали мнение. Я высказала. Налетели.
Я вам что-то сказала? Нет. Всего лишь мнение, что дизайнер сжульничал.
Ведь есть куча других мастеров. Так нет, все на меня надо перевалить.

0

288

Alexia Guevara написал(а):

Если платный, то надо руки дизайнеру оторвать за то, что продает дизайны с недоработанной структурой.

И не за что ему руки отрывать. Если для вас это недоработки, для меня все было нормально. А тут уже начались настройки лично каждому, одному мелко, другому велико, предугадать все заранее физически нереально, так что дизайнер молодец, но он не Бог.

0

289

Blaine Anderson написал(а):

И не за что ему руки отрывать. Если для вас это недоработки, для меня все было нормально. А тут уже начались настройки лично каждому, одному мелко, другому велико, предугадать все заранее физически нереально, так что дизайнер молодец, но он не Бог.

Вы кажется не понимаете даже о чем шел разговор.

+2

290

Alexia Guevara

Как по мне, так тут мухлевали везде, где могли. И в графике, и в структуре :\

Отредактировано Han Joo Lee (2017-02-20 11:43:52)

0

291

Blaine Anderson
Я поясню еще раз. Обычно в доработанных структурах у профи. мастеров, которые я дизайны видела, стиль и размер шрифта всегда меняется отдельно во всех категориях. Главные шрифты, окно ввода, цитаты и так далее. Я про это говорю.
А вы тут говорите мне про то, что дизайнер не может угадать. Вы же сами сказали, что шрифт увеличили на главной и он везде увеличился. Вывод лишь один. Настройки идут лишь в одном месте.
Всего лишь.

0

292

Han Joo Lee
Я сама лишь с аниме работаю, а с людьми лошарик полный. Поэтому для меня графика с людьми нормальная и даже очень. Ибо в таком я ничего не понимаю.

0

293

Alexia Guevara
Никто ни на кого не переваливает, просто мнение высказывать можно тоже без формы наезда, чтобы не было ответной реакции соответствующей. Он не сжульничал, повторюсь, у меня на компьютере все отображалось идеально в плане размеров, подстроиться под всех сложно, так что лично у меня к нему никаких претензий и он все сделал как положено и быстро.

В общем, закончим этот детский сад, мне некогда спорить и кого-то защищать и оправдывать. Вечером я попрошу ее посмотреть, можно ли как-то нормализовать размеры шрифта.

Alexia Guevara написал(а):

А вы тут говорите мне про то, что дизайнер не может угадать. Вы же сами сказали, что шрифт увеличили на главной и он везде увеличился. Вывод лишь один. Настройки идут лишь в одном месте.
Всего лишь.

Скажу точнее - не у него настраиваются в одном месте (вернее, я пока попросту не нашел, где конкретно), а я поменял сразу на все, потому что мне тупо некогда заниматься ролкой, ИБО Я НА РАБОТЕ. Но больно глазам игроков было уже утром, потому я и менял оперативно. Уверен, что у дизайнера все нормально прописано, просто мне надо повозиться, но сейчас у меня физически нет времени это искать.

0

294

Blaine Anderson
И опять "подстроиться подо всех сложно". Вы кажется даже не читаете мои сообщения.
Ай, ладно.
К черту все. Бесполезно долдычить об одном и том же, если даже смысла не понимают.

0

295

Alexia Guevara

Я тоже в основном предпочитаю рисованное оформление. Оно привычней и как-то легче обрабатывается, а реальные внешности ассоциируются с гламурными дизайнами, в которых я не бум бум х)

Отредактировано Han Joo Lee (2017-02-20 11:50:35)

0

296

Так лучше? Мне с моим зрением не отличить.

0

297

Han Joo Lee
Мне просто пока не найти гифки с ИА. Довольно сложно, учитывая, что она есть лишь в коротких мувиках. А так бы бегала с аниме внешностью.
И плюс. Аниме легче намного, именно в плане фотошопа.
Гламурные? Кажется я понимаю о чем ты. Но они жутко тяжелые...... Большинство.

Отредактировано Alexia Guevara (2017-02-20 11:52:09)

0

298

Alexia Guevara написал(а):

И опять "подстроиться подо всех сложно". Вы кажется даже не читаете мои сообщения.
Ай, ладно.

Я понимаю, о чем вы, видел дизайны, где все прописывается отдельно, но я уже написал причину выше, почему отобразилось так или иначе. Плюс ко всему, как я уже сказал, настройки отображения у всех разные, расширение и экраны так же. Плюс, наверху есть этот ползунок с изменением шрифта, который кто-то мог случайно сдвинуть. Вот что я имел в виду под "подстроиться сложно". И уж точно не меня надо упрекать в "не читаю сообщения", раз я в рабочее время как в попу укушенный бешенный лосем пытаюсь угодить всем и каждому на игровой ролевой.

Han Joo Lee написал(а):

Я тоже в основном предпочитаю рисованное оформление. Оно привычней и как-то легче обрабатывается, а реальные внешности ассоциируются с гламурными дизайнами, в которых я не бум бум х)

Реальные внешности взяты для того, что на омегаверс анимешники и так пойдут, а нам по заявкам и с реальными тоже нужны. Так что ничего общено с гламурными дизайнами тут нет, меня самого от них тошнит.

0

299

Alexia Guevara

Жаль, что рисованное и аниме-оформление нынче мало где востребовано.
Да, огромные такие, что шапки на весь экран, а то и больше, яркие, с кучей рож на квадратный метр, и с еще большим количеством кодов на тот же квадратный метр, тяжеленные как моя задница и нагруженные лишними деталями.

0

300

Blaine Anderson написал(а):

Реальные внешности взяты для того, что на омегаверс анимешники и так пойдут, а нам по заявкам и с реальными тоже нужны. Так что ничего общено с гламурными дизайнами тут нет, меня самого от них тошнит.

Эм... но при чем тут наш разговор о том, какие дизайны мы встречаем, к конкретно этому форуму и омегаверсу в целом?

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XIII-е. Во имя любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно