У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XIII-е. Во имя любви!


Посиделки XIII-е. Во имя любви!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Пусть каждый из Вас будет согрет любовью, взаимностью и счастьем!
С праздником всех влюбленных, Дримлэнд!

http://funkyimg.com/i/2oJM4.jpg

0

101

Han Joo Lee написал(а):

Эта фигня у меня торчала еще до смены диза, лол.

Вот и я не могу понять, что за ерунда. У кого-то отображается нормально, у кого-то лагает. Причем периодически и при этом ничего нигде не менялось.

0

102

Blaine Anderson

Да сто пудов коды битые, или код-конфликт, или параметры самого html или сss, в зависимости от того, чем ты пользовался. Там много причин может быть, но все они исключительно кодовые)

0

103

Han Joo Lee
Это понятно, но почему у одних все в порядке, а у других нет?
И, в конце концов, мне нафиг эта смена аватаров не нужна, у нас для указания внешнего вида подпись есть. Будь моя воля, я бы этот идиотский код совсем убрал, но тут трое человек как минимум просили его, вот и думай, как быть.

0

104

Вроде починил. По крайней мере у меня больше не выскакивает.

0

105

Blaine Anderson написал(а):

помогают спине

смотрю, не у меня одной спина - слабое место.
Blaine Anderson
всё, иконка вернулась на место.
ава простенькая, для конкурса не подойдёт. я так, чисто за компанию. все по парам - ну и мы с Тамарой, шоб белой вороной не быть.

0

106

Brittany Pierce
Ну, после десяти килограмм, тут хочешь не хочешь, а спина будет болеть, если не тренировать ее регулярно. Раньше я с удовольствием зависал в тренажерке, когда за 2500 купил абонемент на 1,5 года. А теперь за год везде не меньше 17 тысяч, так что только и остается, что продуктами качаться хд

Brittany Pierce написал(а):

всё, иконка вернулась на место.
ава простенькая, для конкурса не подойдёт. я так, чисто за компанию. все по парам - ну и мы с Тамарой, шоб белой вороной не быть.

Рад, что и у тебя сработало)
Ну дело ведь не в простоте или сложности, а именно в романтичности и передаче атмосферы, так что все равно можно)
И я сейчас добью быстро платный пиар и пойду свои баллы потрачу и сделаю поисковый баннер с Сантанушкой в таблицу) Я сам очень хочу ее видеть) И каталоги с партнерами после этого обновлю, напомним о себе, пиар хорошо, но и это делать тоже надо)
Как твои успехи-то по жизни?)

0

107

Blaine Anderson
у меня проблемы со спиной из-за гимнастики. усугубляет дело остео-что-то-тама.
зимой обострения. при нагрузках на позвоночник - обострение.
Blaine Anderson
спасибо. приятно, что ты так стараешься. покажешь новую рекламку?

в жизни у меня авитаминоз. волосы со страшной силой выпадают. думаю, пора подстричься. но так жалко. ну прям плак-плак. я впервые за 10 лет отрастила волосы, и их придется состричь.
так как бывший чудит с алиментами, приходится искать что-то более высокооплачиваемое - эт я про работу.
в личном плане: пройден первый этап сумасшествия.

Отредактировано Brittany Pierce (2017-02-18 19:50:00)

0

108

Brittany Pierce
Оу, остеохондроз или вроде того? Хреновая вещь, но вроде все же лечить и работать над этим можно.

Не совсем рекламку, а вип-баннер поиск в таблицу, вроде тех, что я ставил раньше:

http://funkyimg.com/i/2oVMb.png http://funkyimg.com/i/2oVMc.png http://funkyimg.com/i/2oVMd.png

Причем делать надо будет два варианта, ибо завтра вечером я буду снова менять дизайн и тот совершенно в других тонах, чем этот) И чтоб поставить этот баннер, я буду тратить свои личные дримы, заработанные тут постами и прочим. Но мне не жалко)
Но над новой рекламой я тоже подумаю)

Но тебе наверняка действительно обидно...Может все же есть метод их как-то поддержать? Крапивным или ромашковым настоем мыть, яйца еще кто-то втирает, еще какие-то методы есть, помимо химии и лекарств всяких.
А сейчас кем работаешь? И насколько мало платят, если не секрет? И по поводу алиментов, в суд уже обращалась? Там пусть не быстро, но все же помогают с этим вопросом. У меня много знакомых сталкивались с подобным.
Этап сумасшествия приятного или не очень? И оно было взаимным или только с твоей стороны? Чем-то планируется продолжиться или кратковременное увлечение?

0

109

Blaine Anderson, выздоравливай.

0

110

Rico Hansen
Спасибо большое) И ты держись)

0

111

Blaine Anderson написал(а):

Вроде починил. По крайней мере у меня больше не выскакивает.

Даже у меня он исчез! Славься великий Блейн, покоритель кодов хд

0

112

Blaine Anderson написал(а):

Там пусть не быстро, но все же помогают с этим вопросом.

я давно алименты получаю. дело не в этом, а в чёрных зарплатах.  сейчас он сменил место работы. теперь по официальным данным он получает едва ли не меньше МРОТ. и мне никак не доказать, что он зарабатывает не 3 копейки.
вот и получается, что теперь он мне алиментами платит тысячу с копейками деревянных. привлечь за уклон от алиментов не получится.

Blaine Anderson написал(а):

Этап сумасшествия приятного или не очень? И оно было взаимным или только с твоей стороны? Чем-то планируется продолжиться или кратковременное увлечение?

у меня всегда в начале отношений фейерверк. и я умею закрутить и завертеть так, чтобы голова шла кругом. но от реальности надолго не сбежишь. приходится отказываться от центрирования любимого, заниматься обычными насущными делами.
я не знаю, что будет дальше. не могу пока ещё понять, насколько серьёзно то, что происходит. но мы смогли не расстаться после привычного для меня первого этапа безумства. хоть и проводим теперь меньше времени, но тянемся друг к другу. и он видит и принимает меня не только в роли любовницы, но и в роли матери, работающей женщины, и так далее. и я не боюсь показать ему другие роли.
при этом заглядывать далеко я не спешу. слишком рано.

Blaine Anderson написал(а):

я буду тратить свои личные дримы, заработанные тут постами и прочим. Но мне не жалко)

давай так: у меня есть капля в море на счёте. спиши их. их, естественно, не хватит, но я всё же буду чувствовать себя причастной.
и моя совесть не станет доставать вилы.

Blaine Anderson написал(а):

Причем делать надо будет два варианта, ибо завтра вечером я буду снова менять дизайн и тот совершенно в других тонах, чем этот)

ох, моя совесть всё же достала вилы. и топор. и полные комплект начинающего маньяка.

я мажу волосы и химией и сметаной, и маслами. мазала всегда. даже, когда они не выпадали. но у меня очень сильный авитаминоз из-за одного препарата. лечила одно - заработала угнетенный иммунитет и авитаминоз.

Отредактировано Brittany Pierce (2017-02-18 21:10:13)

0

113

Brittany Pierce написал(а):

я давно алименты получаю. дело не в этом, а в чёрных зарплатах.  сейчас он сменил место работы. теперь по официальным данным он получает едва ли не меньше МРОТ. и мне никак не доказать, что он зарабатывает не 3 копейки.
вот и получается, что теперь он мне алиментами платит тысячу с копейками деревянных. привлечь за уклон от алиментов не получится.

Вот же все долбанное наше трудовое законодательство, ведь действительно не докажешь теперь. И ведь у всех так, меня тоже когда оформят, официальная зарплата будет тысяч пять-десять на карточку, чтобы им налогов платить поменьше, а остальное на руки в черную. И естественно отчисления в пенсию и прочее будут соответствующие. Хотя с моей травмой головы о пенсии вообще можно не задумываться, или попросту самому каждый месяц какую-нибудь сумму на депозит закидывать, всяко надежнее будет. Хотя с миллионными долгами семьи это еще не скоро будет реально...
Но в любом случае, а по хорошему ему намекнуть на то, что смена работы не дает ему права вести себя как козел, не получится? Или отношения совсем натянутые и договориться не выйдет?

Brittany Pierce написал(а):

у меня всегда в начале отношений фейерверк. и я умею закрутить и завертеть так, чтобы голова шла кругом. но от реальности надолго не сбежишь. приходится отказываться от центрирования любимого, заниматься обычными насущными делами.
я не знаю, что будет дальше. не могу пока ещё понять, насколько серьёзно то, что происходит. но мы смогли не расстаться после привычного для меня первого этапа безумства. хоть и проводим теперь меньше времени, но тянемся друг к другу. и он видит и принимает меня не только в роли любовницы, но и в роли матери, работающей женщины, и так далее. и я не боюсь показать ему другие роли.
при этом заглядывать далеко я не спешу. слишком рано.

Что ж, прекрасно тебя в этом смысле понимаю, быт зачастую все портит. Но если он принимает и любит тебя со всех сторон, то, буду надеяться, что и это вы преодолеете и это не закончится быстро, а продолжится так долго, как тебе только захочется) Но правильно, лучше не загадывать, а наслаждаться тем, что есть сейчас)

Brittany Pierce написал(а):

давай так: у меня есть капля в море на счёте. спиши их. их, естественно, не хватит, но я всё же буду чувствовать себя причастной.
и моя совесть не станет доставать вилы.

Окей-окей) Сделаем пополам. Там требуется 140 дримов на 7 дней, 70 спишу у тебя, 70 у себя, пойдет?) Ибо я эту мадам тоже очень буду рад видеть)

Brittany Pierce написал(а):

ох, моя совесть всё же достала вилы. и топор. и полные комплект начинающего маньяка.

Почему мне вдруг захотелось с ней познакомиться поближе? хд

Brittany Pierce написал(а):

я мажу волосы и химией и сметаной, и маслами. мазала всегда. даже, когда они не выпадали. но у меня очень сильный авитаминоз из-за одного препарата. лечила одно - заработала угнетенный иммунитет и авитаминоз.

Мда уж, плохо дело, этим и опасны эти долбанные сильные лекарства, одно лечишь, другое калечишь. Держись, родная, надеюсь, все же удастся если уж не побороть все это совсем, то хотя бы не запускать и держать на умеренном уровне.

0

114

Blaine Anderson
всё будет хорошо, я верю. а если не будет - заставлю *помахивает трезубцем*
спасибки за тёплые слова. я засыпаю, поэтому - сладких снов. и пусть моя совесть пробежит рядом с тобой в твоём сне)

0

115

Brittany Pierce
И я в тебя верю, все обязательно будет)
Сладких снов тебе, родная и удачного завтра дня)

Черт, не знаю, успеешь ответить или нет, но помоги мне определиться хд

http://funkyimg.com/i/2oWg5.png http://funkyimg.com/i/2oWg6.png http://funkyimg.com/i/2oWg7.png

0

116

вечер беспокойный какой-то у меня http://s9.uploads.ru/0dEA7.gif

0

117

Rico Hansen
В каком смысле беспокойный?)

Сделал 5 поисковых реклам на те заявки, что висели последними, а то все руки не доходили. Новую рекламу с Сантаной сделаю завтра, так же, как и выставлю вип-баннер.

0

118

Blaine Anderson, ну какие-то гости, все чего-то от меня требуют. фэээ

0

119

Blaine Anderson написал(а):

Я так не умею, не люблю заставлять ждать))

А у меня наоборот хд

Brittany Pierce написал(а):

ты сидела на ролке по Наруто года 3-4 назад?

Не люблю Наруто. :з

Joker написал(а):

А чего бояться?)

От туда на меня смотрит страшное.. лохматое нечто.... с бешеными глазами...

0

120

Alexia Guevara написал(а):

А у меня наоборот хд

Ясно всё. xD

Alexia Guevara написал(а):

От туда на меня смотрит страшное.. лохматое нечто.... с бешеными глазами...

Ну и?)

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XIII-е. Во имя любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно