У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Место встреч » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 198

1

Все волнующие Вас вопросы, касаемо ролевой, можете задать здесь. Так же, как и придержать какую-либо внешность или должность в городе, или персонажа из акции.

Придержанные внешности:

0

41

0

42

псс
Доброго времени суток.
Спасибо большое, исправили. Бывает, зарапортовались)

0

43

Доброго времени суток.))
Примите сюда Джокера? Если так, то хотелось бы забронировать эту роль.

0

44

Joker
Доброго времени суток)
Почему бы и нет? Если адаптируете персонажа под наш мир, то милости просим. По любым вопросам рады помочь)
Внешность придержим, но фактически в этом нет необходимости, не думаю, что в ближайшее время кто-то так же захочет эту роль занять)
Ждём Вас)

0

45

Благодарю.))
Не сочтите за флуд, но я уже не рассчитывал вас увидеть после закрытия X-gen. Приятная неожиданность, можно сказать.))

0

46

Joker
Приятно это слышать. Ну, решил испытать себя в чём-то новом, раз там за 8 лет иссякло всё, что могло иссякнуть) Зато теперь здесь можно будет развернуться во все стороны и в любых пожеланиях)

0

47

Добрый вечер)
Увы, не приходит после регистрации письмо для активации, подскажите, что можно сделать?
Жду уже около 20 минут, в папке "спам" ничего нет. Во второй раз зарегистрировать тот же адрес не дает...

0

48

GD
Доброго времени суток)
Как я понял по поданным анкетам, всё уже пришло)

0

49

Blaine Anderson
да) спасибо, подзадержалось немного письмо

0

50

Kwon Jiyong
Бывает) Главное, что всё в порядке)

0

51

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил:

правила каталога ФРПГ написал(а):

1. На главной странице вашего форума должен быть наш баннер (не под вкладкой "партнеры"/"баннеры", не в бегущей строке)

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в течении суток.
С уважением, Северный Ветер.

0

52

ARTiSHOCK
Доброго времени суток. Исправил, хотя Вы первый каталог на моей памяти за несколько лет, кого не устроило такое положение, потому я несколько удивлён. Но, как пожелаете.

0

53

Blaine Anderson, внесу все же ясность. Артишок - это арт-форум. А каталог ФРПГ Артишока - это своеобразный бонус, дополнительная реклама для желающих. И да, там действуют свои правила.
---
Спасибо, что поставили баннер.

0

54

ARTiSHOCK-
Хорошо, я всё понимаю, потому и выполнил)

0

55

Я с ваших партнеров, Тюрьма 1447. Где играю с братом.
Я тут прошёлся по основам.
Хочу быть человеком. Альфа или бета - не решил. Запах - порох и металл. Вольнонаёмник, киллер. Любит огнестрел. Если есть ВМС, то служил там.
Мой перс изначально из той же вселенной, что и Джокер. Адаптировать попытаюсь. Возьмёте к себе?

0

56

НаёмникЯ
Доброго времени суток)
Конечно примем! С распростёртыми объятиями, и заняться Вам тут точно будет чем, и тем более может с Джокером чего затеете) И с Вальтером, и с Гином, и в будущем с организацией по защите прав оборотней (там нужны будут военные наёмники даже люди в общем-то).
Так что ждём и поможем всем, что потребуется)

0

57

как только изучу всё более внимательно, буду задавать вопросы. Готовьтесь

0

58

Наёмник,
Будем рады с Блейном помочь Вам, так что ждем)

0

59

здравствуйте!
господа, у вас кнопка входа для пиара не работает, исправьте, пожалуйста)

0

60

гремлин
Доброго времени суток)
Приносим свои извинения, недоглядели с кучей обновлений, теперь всё работает)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Минимальный объём поста: 1500 символов
Проверка грамматики он-лайн
Быстрая отправка Ctrl+Enter



Вы здесь » Dream Land » Место встреч » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно