У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки III-и. Красота зимы...


Посиделки III-и. Красота зимы...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://pica4u.ru/kartinki/2013/12/light_10.png
Любуемся причудами снежной красавицы и заряжаемся предпраздничным настроением)
И не забывайте голосовать за нас в Топе)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

0

21

Kai Jager
Доброе)
Как спалось?

0

22

Blaine Anderson
Я проснулся -заснули так несколько раз. Теперь несколько разбит.
Неее, нигде не получится сделать.  Тем более когда руки из задницы.
Ginrain Arrana
Да вообще все фигня хД Сейчас  будет попытка номер хз

0

23

Walter Weiss
Эх, сочувствую. Хотя и самого прилично так рубит...
Ну, всё же постараться можно было бы)

И никто по поводу Хедвиг не ответил тт а мне интересно)

0

24

Blaine Anderson
:) доброе утро, спасибо :)
прочел, вы правы, действительно я озабоченый. буду держать себя в руках по мере сил и невоспитанности

0

25

Blaine Anderson
Та я же говорю, что руки из задницы и идеально не получится сделать. Беда-беда прям.
Как нога?

Blaine Anderson написал(а):

И никто по поводу Хедвиг не ответил тт а мне интересно)

Ну, я вряд ли это увижу. Но были бы весьма занимательно.

0

26

Kai Jager
Ничего, я всё понимаю. Поверьте, мы с Куртом сами те ещё озабоченные маньяки, но проявляем это только наедине. Но если бы я так вёл себя публично, перед нашим с ним знакомством, я уверен, что оттолкнул бы его такой настойчивостью. Так, что возьми на вооружение, лучше оставить такое как приятный сюрприз, чем бить подобным в лоб и пугать)
Walter Weiss
Получится всё, главное попробовать)
Поднывает, но жить можно)

Walter Weiss написал(а):

Ну, я вряд ли это увижу. Но были бы весьма занимательно.

Я просто смотрел именно оригинал этого произведения, остался под...странным впечатлением. Спектакль в исполнении Даррена не видел, но меня всегда поражала его возможность переключаться от брутального образа до...образа Дивы, скажем так) От низкого рычащего баритона до высокого фальцета о.О

Да и таким бёдрам и женщины могут позавидовать хд

http://www.nycsinglemom.com/wp-content/uploads/2015/05/Hedwig-and-the-Angry-inch.jpg

0

27

Blaine Anderson
:) и потом испугать тет а тет? так было бы не честно. ничего, я обещал, я больше не буду. зато я теперь могу гордиться, меня официально признали сэксуальным маньяком :D

0

28

Kai Jager
Ну не сразу же с порога) Начинать с почти невинной и романтичной близости, постепенно добавлять страсти и дикости, узнавать в доверительных разговорах что партнеру нравится, чего ему хочется, но стыдно признаться, делиться своими фантазиями и опытом, не навязчиво, а согласовывая всё. И, поверь, результат всего этого не заставит тебя пожалеть о потерянном времени на подготовку, ибо и сам процесс подготовки будет чудесным, и в дальнейшем вы вдвоем (или втроем, да хоть вдесятером, если предпочтения позволят) сможете вытворять такое, что сами от себя будете в шоке)

0

29

Blaine Anderson
:) тогда это буду не я. ничего, нет так нет, не страшно

0

30

Kai Jager
Почему же ты считаешь, что умение находить подход к партнеру сделает тебя не-тобой? Это несколько эгоистично, не находишь?)

0

31

Blaine Anderson
Разумеется эгоистично :) Мне нужен тот, кто хочет быть со мной, какой я есть. Два поста меня раздразнят, а внезапное понимание кто я на самом деле его разозлят. Зачем?
:) Моя заявка не нарушение обещания я надеюсь. Я просто честно написал кого жду. Но если не прав, я уберу

0

32

Kai Jager
Честность, это хорошо, но чтобы человек хотел быть с тобой, нужно и его желания учесть, иначе выглядит так, что тебе просто кто-то обязан, а это, увы, не так.
Не нарушение, но я просто всем этим разговором пояснил, почему люди не шибко стремятся с тобой играть. Ты немного отталкиваешь таким вот, и если по началу это было забавно и даже мило, то дальше это уже начинает немного раздражать. В конце концов, далеко не все приходят на подобные форумы только ради откровенных сцен, сюда приходят для душевной игры в первую очередь.
Потому, демонстрируй себя как тебе захочется(ну за исключением удаления эпизодов и прочего), но не удивляйся тому, что тебя сторонятся. Я лишь пытаюсь помочь тебе, чтобы тебе не было одиноко и предлагаю варианты решения этой проблемы)

0

33

Blaine Anderson
Я понял и действительно благодарен

0

34

Blaine Anderson
Собираюсь навязаться в пм, чтобы ты глянул клуб. Может вдруг тебя осенит и ты такой: "О, я знаю, что может подойти на фасад". Можно?

0

35

Kai Jager
Рад это слышать)
Walter Weiss
В смысле ты мне его опишешь, а я поищу? Просто я валяюсь и с телефона, так как голова ноет...) Да и не знаю, в чем я мог бы помочь. Где ты уже искал? И какого формата тебе нужно все, в смысле сколько этажей, какой внешний вид - бросается в глаза или неброский, с вывеской или без, темный, много окон или без окон совсем? Тут сотни вопросов могут быть. И если в общих чертах он подойдет, то на какие моменты/детали сможешь закрыть глаза?

0

36

Blaine Anderson
В смысле я тебе скину полное описание какое уже есть с тем фасдом, что есть, а ты посмотришь. Фигня в том, что этот фасад он как бы снят днем и не выглядит хоть сколько-то интригующе хД

0

37

Walter Weiss
Ну давай, может я в редакторах смогу поиграться и сделать его как бы ночью, но пока не уверен, что получится. Буду пробовать)

0

38

Blaine Anderson
:)

0

39

Я сражаюсь с вирусняком на компе, но я ещё вернусь, не теряйте)

0

40

Aaron Hunter
Будем ждать) Успеха в сражении!)

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки III-и. Красота зимы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно