У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки IV-е. Чтобы всем было тепло...


Посиделки IV-е. Чтобы всем было тепло...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Желаю, чтобы всем было тепло, уютно и
чтобы Вас кто-нибудь забрал к себе домой...)
Или Вы кого-то, ведь вдвоём куда лучше...)

И не забывайте голосовать за нас в Топе)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

0

2

Приветствую всех в новом флуде *втащился*

0

3

О? Новый флуд, а я и не заметила~

0

4

Gloria Weiss
привет *расплылся в улыбке* Давно я тебя не видел, соскучился. Как дела?

0

5

Ginrain Arrana
О, соскучился? Правда? *потрепала его по волосам* Неплохо~ Пишу анкеты сегодня, как видишь~ Скоро убегу по делам на полчаса, но обязательно вернусь и наверстаем упущенное общение)

0

6

Gloria Weiss
Правда-правда. Видел анкету, отличная)
Я всенепременно буду ждать, хотя сам пропадать буду - пишу посты)

0

7

Ginrain Arrana
Привет! *радостно улыбается и машет рукой* Как настроение?
Gloria Weiss
*подмигнул*
Blaine Anderson
Э, я под одеялом и мерзну. Может оно того?

0

8

Walter Weiss
Мерзкое *улыбнулся* День не задался, так что я сейчас очень-очень зол, если говорить честно. Но пытаюсь не сильно агриться и быть адекватным.
А твое как?

0

9

Walter Weiss
мр? *обняла*
Ginrain Arrana
Ох, не ожидала такой похвалы) Спасибо~
Удачи тебе с ними)

а я пропадаю на полчаса.

0

10

Ginrain Arrana
Агрись, я не против. *пожал плечами и крепко обнял* Отлично. Сам не знаю, почему, но воодушевлен. Такое ощущение, что сегодня случится что-то действительно хорошее. *задумался* Хотя, может, я выспался?

0

11

Gloria Weiss
спасибо, прекрасная леди, я буду стараться.
И ждем, да
Walter Weiss
Да, бывает такая ерунда, когда высыпаешься *осторожно выбрался из объятий* Прости, не в настроении. Я не люблю ругаться, а сейчас у меня то самое настроение, когда я могу придраться к тому, что ты не в ту сторону дышишь. А кому оно надо? *закутался в плед*
Ну, день к концу подходит... для меня, по крайней мере. Успело случиться что-то хорошее? Ты когда проснулся, кстати?

0

12

Ginrain Arrana
*потрепал по волосам, притащил чашку чая* Ну тогда не буду дергать. Держать в себе вредно, так что если что *пожал плечами* Нет, совершенно ничего хорошего не случилось. Хорошее настроение, новый образ и поиск того, где этот образ можно разыграть, абсолютная лень и забивание на учебу и работу. В общем, как всегда сейчас все отлично а потом жопу рвать *помахал рукой* А настоение-то такое из-за чего-то конкретного или так, в общем?

0

13

Walter Weiss написал(а):

Держать в себе вредно, так что если что *пожал плечами*

Ты прав, конечно *цыкнул* Совершенно прав. Но я как-то не привык жаловаться на проблемы. Вообще никому *задумался* Хотя именно этим я сейчас и занимаюсь, Бже. Кошмар. Спасибо за предложение, но не думаю, что мне чем-то поможет исповедь.

Walter Weiss написал(а):

В общем, как всегда сейчас все отлично а потом жопу рвать

Я, кстати, очень хорошо тебя в этом понимаю *хмыкнул* Сам такой же. На первое место ставлю собственное удовлетворение и спокойствие, а потом приходится разгребать все проблемы, к которым рано или поздно приводит такая логика. Хотя менять ничего не хочется.

Walter Weiss написал(а):

А настоение-то такое из-за чего-то конкретного или так, в общем?

Из-за совокупности многих факторов. Но я не бесился бы так, если бы день не был настолько конкретно "не моим", что кроется в мелочах, а на деле бесит сильнее, чем что-то глобальное.

Если что-то хорошее все же случится - скажи, интересно же.

0

14

Ginrain Arrana написал(а):

Хотя именно этим я сейчас и занимаюсь

Так, отставить. Во-первых, ты нифига не жалуешься, а во-вторых, мне самому интересно. Так что это не считается. И ничего не знаю. *подмигнул*

Ginrain Arrana написал(а):

Я, кстати, очень хорошо тебя в этом понимаю

О, да. Это точно. Главное - пока ведь все прокатывает. А, значит, можно и так, как мы проводить время, не правда ли? *широко улыбнулся*Лучше много отдыхать, а потом напрячься, чем напрягаться каждый день.

Ginrain Arrana написал(а):

Но я не бесился бы так, если бы день не был настолько конкретно "не моим"

Если сегодня "не твое", то завтра будет очень даже "твое". Я в этом уверен.

Ginrain Arrana написал(а):

Если что-то хорошее все же случится - скажи, интересно же.

*пожал плечами*
Я проснулся.
Дома есть интернет.
Почти собрал ресы на грейд пухи. Осталось всего-то около 10 ресов.
Дома есть минералка, а значит не придется за ней идти, что здорово, ибо за окном -15, а я стирал зимнюю куртку и она не совсем высохла.
Сегодня выходной.
Наконец-то написал пост, который должен уже месяца два.
Кажется нг я проведу в одиночестве. Ну или кто там в скайпо-асе будет.
Поводов для радости достаточно много, как видишь.

0

15

Ginrain Arrana
Ну, как успехи?)
Walter Weiss
Бу~

0

16

Gloria Weiss
*обнимает крепко* С возвращением.

0

17

Walter Weiss
*обнимает* Ждал и скучал?~

0

18

Gloria Weiss
Разумеется *кивнул* А ты как думала?

0

19

Walter Weiss написал(а):

О, да. Это точно. Главное - пока ведь все прокатывает. А, значит, можно и так, как мы проводить время, не правда ли? *широко улыбнулся*Лучше много отдыхать, а потом напрячься, чем напрягаться каждый день.

Бже, первый человек, познавший мою философию *прослезился*

Walter Weiss написал(а):

Если сегодня "не твое", то завтра будет очень даже "твое". Я в этом уверен.

Надеюсь. Только что предложил хорошему человеку не менее хорошо прогулять завтра время, за что был послан далеко и надолго. Кажется, прогуливать завтра придется одному *смеется*

Walter Weiss написал(а):

Поводов для радости достаточно много, как видишь.

Перспективу провести нг одному ты считаешь радостью? *удивился* Неужели так достали люди?
А так - да... умеешь ты радоваться мелочам)
Gloria Weiss
я отходил на покушать и докопаться до родных, так что готова только половина поста хдд
А твои успехи как?

0

20

Walter Weiss
Мало ли ты был рад моему отсутствию~
Ginrain Arrana
Эх ты~
Давай-давай, дописывай, я в тебя верю)
Неплохо, сейчас буду завтракать~

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки IV-е. Чтобы всем было тепло...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно