У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Тихий огонёк моей души » Акция №1. "Надежда - мой компас земной..."


Акция №1. "Надежда - мой компас земной..."

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

В данной теме игроки могут подавать заявки на необходимых им персонажей для игры, будь то друг, супруг, враг или просто знакомый. Люди же, берущие персонажа из этой акции, будут заполнять упрощённую анкету, имеют уйму преимуществ и уже заранее обеспечены соигроком, а то и не одним. Дерзайте!

Шаблон заявки на необходимого персонажа

Мне, Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже, необходим/а как воздух друг/родственник/любимый/враг-Имя и фамилия искомого персонажа!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: альфа/бета/омега
Раса: человек/оборотень
Запах:
можете указывать, можете оставить
на усмотрение будущего игрока
Возраст: цифрой
Род деятельности:
профессия, образование, место работы и т.д.

http://funkyimg.com/i/2jGHY.png
Внешность: имя звезды, если реальная внешность или название фандома и имя персонажа

Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.

Планируемые отношения:

Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.

Требования и гарантии:

Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку, написать тему пробного поста, если он потребуется и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i]Мне, [b]Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже[/b], необходим/а как воздух друг/родственник/любимый/враг-[b]Имя и фамилия искомого персонажа[/b]![/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Краткая характеристика персонажа:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f6f2de][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Пол:[/b][/i][/font][/size] альфа/бета/омега
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Раса:[/b][/i][/font][/size] человек/оборотень
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Запах:[/b][/i][/font][/size] 
можете указывать, можете оставить 
на усмотрение будущего игрока
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Возраст:[/b][/i][/font][/size] цифрой
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Род деятельности:[/b][/i][/font][/size] 
профессия, образование, место работы и т.д.[/color][/align][/td][td bgcolor=#f9f0c4][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2jGHY.png[/img]
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Внешность:[/b][/i][/font][/size] имя звезды, если реальная внешность или название фандома и имя персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Планируемые отношения:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Требования и гарантии:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку, написать тему пробного поста, если он потребуется и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон упрощённой анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#f6f2de][align=center][b]1. Имя, фамилия:[/b]
[i]На русском и английском.
Прозвища, сокращения, звания - сюда же.[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Полных лет, можно указать день и месяц рождения[/i]
[b]3. Раса:[/b]
[i]Человек/оборотень(какой зверь)[/i]
[b]4. Пол:[/b]
[i]Альфа/бета/омега,
Мужской/женский[/i]
[b]5. Запах:[/b]
[i]Ароматическая составляющая[/i]
[b]6. Фандом и имя персонажа/Имя знаменитости/Арт:[/b] 
[i]Ваш ответ[/i][/align][/td][td bgcolor=#f9f0c4][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2bptj.png[/img][/align][/td][/tr][tr][td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]7. Род деятельности:[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][i]Профессия, образование, место работы и т.д.[/i][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]8. Предпочтения:[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][i]К примеру, мужчина-альфа предпочтёт только омегу-женщину, или только мужчину, или всё равно. И наоборот. А так же сексуальные предпочтения, фетиши и слабости.[/i][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]9. Описание персонажа:[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][i]История жизни Вашего персонажа. Сюда же входит и описание его характера, и детали внешности, вроде роста, веса, шрамов, родинок и прочего, какие-то ещё детали по желанию указать. [/i][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f0c4][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]10. Средство связи[/b][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#f6f2de][align=center][i]Ася, скайп или vk, так как почта и лс не надёжны.[/i][/align][/td][/tr]
[/table]

0

21

Мне, Джокеру, необходима моя помощница Харлин Квинзель или же просто - Харли Квинн!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: Омега/бета.
Раса: Человек.
Запах:
На усмотрение.
Возраст: 26.
Род деятельности:
Раньше работала психиатром в лечебнице Аркхэм, но сейчас может попасть туда только уже в качестве пациентки, ныне является преступницей.

http://funkyimg.com/i/2oj7r.jpg
Внешность: На выбор, необязательно, чтобы было как на арте.

Может ли психиатр влюбиться в своего пациента по ходу лечения? Харли смело подтвердит, что да, может. Хотя, можно ли назвать сложившиеся отношения нормальными? Совсем нет и дело не только в том, что Квинн привязалась к больно психопату, но и в том, что его способность любить стоит под большим вопросом, на который ответ найти крайне трудно. Если не считать то, что будучи помощницей Джокера, Харли не могла реализоваться отдельно от него, она бойкая, упрямая и смелая девушка. Но надо признать, что она уже безумна, может это то, что было в ней давно, но пробудилось рядом с Джеем. Тем не менее факт остаётся фактом, Квинн жестока и не испытывает жалости к тем, кого она убивает, как противник она весьма сильна, являясь отличной гимнасткой. Вместе с тем она весёлая и беззаботная девушка, не дающая никому заскучать, не боясь при этом выглядеть глупой. По этой причине она может показаться кому-то весьма недалёкой личность, но это не совсем так, тут опять же играет роль то, что она не могла показать себя во всей красе, учитывая всю самовлюблённость Джокера, который был просто в гневе, когда его собственная помощница смогла самостоятельно заманить и поймать Бэтмена. При этом Харли порой понимает, во что она вляпалась, не раз пытаясь избавиться от всего этого, но пока все эти попытки заканчивались лишь её возвращением к мистеру Джею. Хотя, нельзя сказать, что так всё и будет продолжаться, если до Квинн будет всё дальше доходить, кем на самом деле является Джокер.

Планируемые отношения:

Если ты решишь вернуться, у нас обязательно найдётся сюжет для игры и посмотрим, как ты попытаешься избавиться от своей привязанности ко мне, это будет очень забавно.

Требования и гарантии:

Требований никаких особых нет, разве что хотелось, чтобы вы знали персонажа не по одному только Отряду Самоубийц. И да, я уже упоминал это в предыдущей заявки, но хочется отношений между вашим персонажем и Памелой, особенно, если учесть, что в комиксах это уже фактически канон. От себя могу пообещать игру и то, что уж без идей я вас не оставлю, уверен, что мы и вместе сможем что-нибудь придумать.

+2

22

Мне, Аомине Дайки, необходим как воздух мой истинный, лучший друг и вечный соперник — Кисе Рёта!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: омега
Раса: человек/оборотень
Запах:
на Ваше усмотрение
Возраст: 26
Род деятельности: на Ваше усмотрение*

http://pa1.narvii.com/5844/7cd87491eeaa1b9c7a872a5d29d0e13294a24c4b_hq.gif
Внешность: Kuroko no Basuke — Kise Ryouta

Всё началось со средней школы, когда ты удачно словил мяч от меня своей головой. А познакомились по-настоящему уже на спортивной площадке. Раз за разом я тебя обыгрывал, а ты всё время выпрашивал у меня «один-на-один», будто бы что-то измениться. Не изменилось в средней школе, в старшей, и ничего ты не смог исправить уже в университете, хотя у нас там времени не было особо. Я для тебя был идеалом, за которым нужно было гнаться на сверхновой, а ты… а ты для меня был тем самым солнцем, которое должно присутствовать в жизни любого человека. Несмотря на мои ворчания, я нуждался в тебе хотя бы потому, что ты — мой истинный. Наперекор окружающему мнению и нормам, принятым другими. Да я до сих пор не могу представить свою жизнь без тебя, хотя никогда об этом не скажу, ты же меня знаешь. Поэтому и молчишь по этому поводу... до поры до времени.

Планируемые отношения:

Главное приди, буду заботиться в своём собственном стиле. Составим план и отыграем его на всю катушку. Привлечём остальных из нашего фандома, чтобы было интереснее развиваться. Очень жду.

Требования и гарантии:

Хотелось бы первым делом пообщаться с Вами лично, чтобы решить некоторые вопросы. Стучитесь: 652052432, приму с распростёртыми объятиями и охотно отвечу на все вопросы. Желательно оставить Кисе альтернативную профессию*, но если на то нет желания, то придумайте веский повод, почему Аомине всё ещё не перестрелял всех его поклонников, которые растут в геометрической прогрессии. Кисе не просто омега, он такой редкостный тип, вредный тип, с которым бывает одновременно сложно и легко. Хотите — сделайте его оборотнем, против даже не буду — Ао у меня пантера в чистом виде. Я согласен на альтернативы разного рода. Самое важное — всё обсудить; могу отписываться за многих НПС из нашего фандома, так что, думаю, пережить отсутствие других пока что сможем.

+2

23

Мне, Аомине Дайки, необходима как воздух мой личный кнут и пряник — Момои Сацуки!

Краткая характеристика персонажа:

Пол: альфа/бета/омега
Раса: человек/оборотень
Запах:
на Ваше усмотрение
Возраст: 26
Род деятельности:
целиком на Вас, но, предположу, что-нибудь в сфере аналитики: психиатрия или следование, однако есть вариант, что она выбилась в куда высшие слои общества благодаря своим талантам

http://24.media.tumblr.com/829a3dd101c2a8bd7b28fc58f2e509f3/tumblr_n0qh8tsMbD1s8qxtuo5_250.gif
Внешность: Kuroko no Basuke — Momoi Satsuki

Момои — самый необычный человек, который когда-либо встречался мне. Она ещё в школе доставала меня своей опекой и вечным беспокойством, но нельзя говорить, что она плохой друг, если женщины вообще могут быть друзьями для мужчин. Сацуки — может, уверяю вас. У неё хватка посильнее, чем у любого мужчины, чем она часто вводит окружающих в медленный катарсис. Она пользуется своей красотой, своей властью, которая едва уловима, но всё равно ощутима. Это Вы поймёте, когда она зажмёт ваши яйца в дверях. Момои добра и заботлива. Иной раз её забота переходит любую черту, а так же понятие об интимной сфере человека. Её опека чрезмерна, а за навык совать свой нос в чужие дела могла бы заработать Оскар. Однако стоит ей говорить слова время от времени, она мне очень помогает, хотя я ни за что в этом не признаюсь. Момои может быть злой и мстительной. Не надо забывать о женской сущности, которая частенько дышит вам в спину с угрозами расправы. Порой с ней лучше согласиться, чем принципиально отстаивать свою точку зрения.
Мы с тобой, Сацки, знакомы с детства. Вместе пошли в младшую школу, затем в среднюю и, наконец, в старшую. И всегда ты шла за мной, хотя причины я не знал, да и не спрашивал. С тобой было одновременно и хорошо, и противно до зубного скрежета и головной боли. Потом наши пути разошлись малость, но мы с тобой поддерживаем связь. Как-то раз, до Кисе, я тебе сказал, что женился бы на тебе с превеликим удовольствием, но ты рассмеялась, ответив, что инцест — не твой профиль.

Планируемые отношения:

Планов много, ты, главное, приходи. Раскидаем картишки, ты мне испортишь свежеприготовленный бенто «щепоткой от женского сердца», от которого я словлю отравление, вечерком встретимся в баре и пропустим по стакану виски. С тобой всегда легко, ты же помнишь, да?

Требования и гарантии:

Всё в Ваших руках касательно персонажа. Просьба сразу же связаться со мной (652052432) или оставить свои контакты АМС либо в гостевой, и прилечу к Вам стремительно. Хочется изменить каноничную Сацуки немного, придать ей женственности и сильной хватки. Хотите быть омегой? Пожалуйста, она мила и очень даже подходит на эту роль. Альфа? Замечательный выбор, не надо будет слишком распинаться по поводу объяснений её стальных яиц. В любом случае слабой стороной человечества я её не вижу. В Момои есть стержень, пожалуйста, покажите мне его. Любите персонажа, отписывайте посты и я буду любить Вас. С нетерпением жду.

+1


Вы здесь » Dream Land » Тихий огонёк моей души » Акция №1. "Надежда - мой компас земной..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно