У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме Вы можете выносить удачные, сильные, глубокие или весёлые цитаты как из постов Ваших соигроков (и не только Ваших), так и какие-то отличные моменты из общего флуда или каких-либо ещё общих тем на данном форуме. Потом со временем нам всем будет очень приятно это почитать и вспомнить какие-то моменты, связанные с этими цитатами! Так что не скупитесь, такая память действительно ценна!)

+1

2

Когда мы с Джокерм атаковали беднягу постами хд
Kwon Jiyong

А я атабьюс х))) боевая омега версия 2:0 улучшенный интерфейс и более эргономичный дизайн
торопитесь заказать, ограниченное издание адын штука х)

+2

3

Kurt Hummel
То чувство, когда ты голос совести будущего мужа хд

а тем временем совесть, приобретя голос чертова Блейна Андерсона, занимавшего в последнее время слишком много мыслей в голове шатена, напрочь уговаривала парня отложить эти нездоровые мысли о статье и бежать от сюда как можно дальше.

+1

4

когда сидишь пьешь с батей, а он смотрит на елку и...
Леон: Тост. Вот любовь может быть как искусственная елка и стоять целый год, и постоянно одна и та же. А может быть как натуральная, которую ты со временем выкидываешь. Но сами эмоции пусть будут как елочные игрушки - всегда одни и те же, всегда яркие, всегда радуют. Дзынь.
Анри: О_О \молча пьет\
пойду цитатну...

Отредактировано Anri Lanthier (2017-01-08 21:52:17)

+3

5

ну а потом все встало на свои места...
Леон: сына, ты, канешн можешь новые игрушки там покупать взамен старых или битых, но в жопу! мы же говорим о елке!

Отредактировано Anri Lanthier (2017-01-08 21:58:45)

0

6

Разговор про ассоциации с гоп стоп орлом:
Анри: Дядю не могу представить в такой позе канешн никак хД
Леон: Я могу, но это будет чет вроде:
- Мсье, я изволил сомневаться в причастности вашей личности к сексуальным меньшинствам, будьте добры подойти и подискутировать на данную тему немедля.

Отредактировано Anri Lanthier (2017-01-20 15:10:01)

+3

7

Антон:
Если бы ты был оборотнем-конём хд
В полнолуние ты бы ржал
И кровожадно жрал бы овёс

Макс:
Раскидывая его по полу

Антон:

И сверкая глазами в темноте

Макс:
Пиздил бы из сахарницы сахар

Антон:
И мрачно цокал

+4

8

Как Блейн поднимает Курту настроение, после того, как у самого были проблемы с давлением.

Сначала шло обсуждение неприятностей на работе.
- Как твоё самочувствие? А то вчера давление поднялось у тебя, я до сих пол полдня на работе на нервах.
- Не волнуйся, всё хорошо, уже получше)
- Не могу.
- А ты смоги!
- Я не смогу смогочь.
- А ты смогуч!
- Смогуч! Новый супергерой. Он так могуч...что могуч!
- Именно! Будь Смогучом!
- Неее, не хочу быть Смогучом, я хочу быть Флешем и побыстрее добежать до дома, но у меня ещё целый час рабочего времени.
- И именно поэтому этот час тебе надо быть Смогучом, а через час Великий Смогуч смогёт превратиться во Флеша и прибежит домой)
- Ты себе пальцы не сломал, пока это писал?
- Совсем нет. Я это ещё и родне вслух зачитал, я же Смогуч хд
- Да ты просто Супер Смогуч х)

0

9

Это гениально!
Brittany Pierce

Потомственная ясновидящая в первом поколении. расскажу, как звали Блейна. найду игрока на заявку по фото. приворожу гордого альфу, верну домой гулящего бету. сделаю защиту от сглаза и Джокера. 100% результат. гарантия. раз - и навсегда. постоянным клиентам - скидки.

+3


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно