У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!


Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вот почему-то без этой рекламы нет Нового Года!
http://s4.uploads.ru/DRuJk.jpg

И не забывайте голосовать за нас в Топе)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Killian Konn (2016-12-17 22:37:22)

+2

2

/чуть улыбнулся уголками губ и устроился удобнее, прикрыл глаза и задумчиво произнес/ вот пришел, ты рядом и мне спокойнее стало./улыбается едва заметно/

0

3

Killian Konn
*отворачиваясь* Хэй, не смущай меня. Немного неловко слышать подобное. Тем более я счастлив, когда ты здесь. М, чем тебе нравится огонь?

0

4

ГОСПОДИ, ЭТО ЖЕ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК РЕКЛАМЫ КОКА-КОЛЫ!!!!!

источники не врут никогда... никогда.

Отредактировано Eli Moore (2016-12-17 22:59:40)

0

5

Eli Moore
Добрый вечер. Тоже вспомнилось.

0

6

Walter Weiss
Не могу ничего поделать, только увижу - всё, это на рефлексе уже идёт. Музыка автоматически начинает играть в голове.
Как самочувствие? Работа ещё терпится?

0

7

Eli Moore
А сейчас-то эту рекламу крутят еще. не знаешь? *нет телевизора дома*
Работа как всегда. Но надеюсь, что завтра посты получится написать, раз уж на неделе это совсем не получается. А у тебя что как?

0

8

Walter Weiss
Я телевизор практически не смотрю, по большей части новости и то редко...

У, понятно... Заранее вдохновения тебе и лёгкой руки, так сказать.
Да ничего... пока мирно с каплей безумия. Ничего нового )

0

9

Walter Weiss
Я люблю живой огонь. Он меня завораживает. Плюс запах углей, треск дров, тепло и жар от огня мне особенно по душе. /прикрыл глаза, улыбаясь слегка/ я очень сильно мерзну, даже летом.

Eli Moore написал(а):

ГОСПОДИ, ЭТО ЖЕ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУК РЕКЛАМЫ КОКА-КОЛЫ!!!!!

/поднял большой палец вверх/ Именно!

0

10

Killian Konn
* показал ответный большой палец, с видом суровости* вот точно. Сколько помню, по этой рекламе и определяю, что пора искать своё новогоднее настроение, поэтому она прекрасна, эта реклама. Без всяких дополнений и перезаливов в новых интерпретациях.

0

11

Eli Moore
А чем увлекаешься в свободное время, если, конечно, такое имеется? *заинтересованно*
Какого безумия?
Killian Konn
Да, запах мне тоже очень нравится. О? *озадаченно* И насколько же ты теплолюбив? И что еще нравится? *что-то потянуло на вопросы*

0

12

Eli Moore
Вот вот. Да еще и ностальгия какая. /смеется/ Мне новая версия не нравится, мое существо бунтует против порчи этой отличной рекламы)

0

13

Walter Weiss написал(а):

Да, запах мне тоже очень нравится. О? *озадаченно* И насколько же ты теплолюбив? И что еще нравится? *что-то потянуло на вопросы*

/задумался/ Идеальная температура +23 градуса. Всегда. И я был бы счастлив. Жару я переношу намного лучше, чем холод. Для меня +5 уже тулуп и валенки. /несколько растерялся от вопроса/ Ну...мне много что нравится. Из чего именно?

0

14

Killian Konn
Это на улице или в помещении? Или везде? *усмехнулся и пожал плечами* Вообще, первое что в голову приходит при этом вопросе. Ну а если совсем нет мыслей, то... как, допустим, нравится отдых проводить? Или вечера.

0

15

Walter Weiss
Свободное время имеется, но вот так с ходу сказать, чем интересуюсь или увлекаюсь. Я бы сказал многим, по чуть-чуть: там порисовать, музыку послушать, почитать, поискать новые факты, почитать новые научные статьи и т.д... У меня всё циклично: месяц одно, потом второе и так до третьего и десятого... блин *осознание* как всё сложно...
У тебя с этим проще?
Да так.. безумия вообще в жизни хватает.. ну да это я увиливаю.*неловко улыбнулся* не буду конкретизировать, но тут и люди и обстоятельства замешаны.

Killian Konn
*активно кивает головой, соглашаясь* Вот-вот. Есть только классика и эти чудесные новогодние фуры. И больше не надо ничего. Только портят всё всегда(

0

16

Killian Konn, Eli Moore
А чего там в новой рекламе-то?
Eli Moore
Ну, зато это здорово и должно быть очень интересно. *задумался* Забавно я бы сказал. А на сегодняшний день это что?
Не знаю, проще или нет.
Э? А зачем увиливать? *смеется и поднимает руки* Ничего, если не хочется рассказывать, можно просто сказать об этом.

0

17

Walter Weiss
Ну.. забавно не забавно, но порой вопросы об увлечении ставят в ступор, хотя казалось бы, вполне себе часто задаваемый вопрос, чтобы получше узнать человека. *подумал* На данный момент я между чтением фантастики и сериалами, наверное так.

Да. просто для объяснения будет затрачено ооочень много времени, а мне, честно сказать лень, да и, ты прав, это всё же личное и на всеобщее обозрение я писать не готов)
Прости, если загрузил последней фразой.

0

18

Eli Moore
Ну, в ступор может поставить любой вопрос, так что... *пожал плечами* Я, например, не могу ответить на вопрос о дате своего рождения. Что тоже некоторых удивляет. *улыбнулся* Так что какие сериалы, какая фантастика? Может и мне что-то из этого знакомо.

Без проблем. *подмигнул* Всегда рад выслушать, но только если ты сам решишь рассказать о чем-то. Это просто.

0

19

доброго вечера....

0

20

Williams Matthäus
Доброго вечера. Как он проходит?

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно