У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки I-е. День открытых дверей!


Посиделки I-е. День открытых дверей!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный дом. Располагайтесь поудобнее, а мы напоим чаем. И не только х)

0

2

Добрых суток.
Три дня на анкету, как жестоко /сокрушается с улыбкой/

0

3

Christopher Sandler
Добрых)
Ну, в случае проблем, всегда можешь оповестить, ты же знаешь)
Раз уж на Х-Ген не разразился на Сэма, хоть тут реализуешься)
Хотя, к слову, я раздумывал над тем, чтобы подать заявку на друга-Сэма как раз, который в полнолуния и во время гона приковывал бы меня у меня дома наручниками, чтобы я никому не навредил) Можно и без уточнения имени и внешности, но главное, чтобы это был альфа и посильнее меня.
Или ты планируешь совершенно другое и альфа тебе не подойдёт?

0

4

Christopher Sandler
Добро пожаловать)
Ну, три дня для этого достаточно, не сомневаюсь)

0

5

Blaine Anderson
Я тут со своей учебой по уши в медузах и грибах.) разгребся более-менее, на прошлой неделе только к играм в принципе вернулся. многого от меня не жди, правда.)
а все-таки меня узнали ^__^ /довольный такой/
вообще я тут подумал в священники податься... внезапная смена амплуа. то всяких пробл... кхм, гулящих людей играл. надо и что-то приличнее иногда отыгрывать. так что не знаю, насколько это реализуемо - я не хотел даже бету брать. кое-что в этой жизни не меняется.)

Kurt Hummel
Благодарю, да хранит вас Господь. /коротко склонил голову в приветствии, начал в роль вживаться/
Дело не в скорости написания анкеты. Блейн знает, какая у меня самая первая и основная заморочка, из-за которой я всегда торможу все написание:
Внешность.

0

6

Christopher Sandler
Ооо, да... столько боли в одном слове (со слов Блейна хд)
Но думаю, что если сначала определится с характером, то можно и внешность соответствующую подобрать, разве нет?)

0

7

Kurt Hummel
/смеется/ Ему ли не знать, сколько он на тему эту нытья от меня выслушал в свое время.)
В этом-то вся и проблема.) Я знаю, чего хочу, но подобрать подходящее - о, это целая эпопея!

0

8

Christopher Sandler
Ну даёшь, но я и не гоню, сам всё прекрасно понимаю, и тоже сейчас работой буду загружен, и Х-Ген тянуть надо. Гли хоть и закрыли, ибо совсем там у людей игра не шла, но всё равно шибко много лишнего времени не появилось. Но эту идею я давно хотел реализовать, вот и рискнули)
Конечно, сложно тебя не узнать)
Ого, даже так о.О Ну да, альфе было бы сложно с его тягой, бете полегче, омеге...ну, при условии того, что постоянно на лекарствах, хотя это довольно вредно для здоровья. Но решать тебе, конечно. Но молитвой оборотня-альфу точно не успокоить, увы х)
Смотри, главное, чтобы тебе комфортно было играть)
Сразу вспомнился фанфик "Грешники" по Клейну, где Блейн священник, старше Курта и уже чёрт знает сколько глав ломается и не подпускает к себе этого сэказного подростка хд

0

9

Christopher Sandler
Хотя для альф есть средства угнетающие половую функцию, т.е. "не встаёт", но это на любителя такой вариант, конечно...)

0

10

Blaine Anderson
Ну кто, кроме как я, может придти и сказать - чота все какое-то знакомое. Дежавю прям.) /улыбается/
Не делай из меня импотента! /аж поперхнулся чаем/ Как ты обо мне заботишься, я прям не могу! /бухтит что-то про злого Блейна, который у него последнюю радость в жизни ролевой отобрать решил/

Kurt Hummel
Кстати, да, давно хотел с Вами познакомиться. /протянул руку для рукопожатия/

0

11

Christopher Sandler
Ну, тогда тут действительно сложно, но если повторно прошустрить все фандомы, может что и подберется стоящее?)
И да, тоже очень рад знакомству) *пожал руку в ответ*

0

12

Christopher Sandler
Нет, у меня просто при открытии Гли так пришли с заявой "ты нафига открываешь новые форумы, если старые закрываешь, я ведь узнал, что это ты по дизайну/админам/чухляндии". Потому я опасался сначала такого, но потом понял, кто, и как камень с души)
Ну я предлагаю варианты, как быть альфой, но не мучиться, Святой отец. Так что не гневитесь зря х) *нервно-вредно хихикает*

0

13

Blaine Anderson
Не, это всего-навсего я. Но как ты понял-то?) Айпи должен быть тюменский вроде.)

Kurt Hummel
Зерочан наше все в этом плане.) Вот и шерстю. Привет суткам на поиск внехи.)

0

14

Christopher Sandler
Это не всего лишь, а даже ты! Это приятная радость, серьёзно)
По айпи и понял, я же помню, где ты)

0

15

Blaine Anderson
Вах, мне даже рады. Неждан, действительно неждан.
...Я, как ни странно, внеху-то нашел. И тут я осознаю, что у меня на планшете даже банальный Paint нормально не работает.)

0

16

Christopher Sandler
Почему же неждан? Я тебя давно жду хоть где-то, так что очень даже ждан))
Ну даёшь) Ты скинь давай, мы с Куртом чего-нибудь сообразим)
Скажи, чего хочешь, мы попробуем реализовать)

0

17

Blaine Anderson
Я к аватаркам не придирчив же. Придирчив я только в плане соответствия анкета-внеха
и если ты не будешь против, я свою религию изобрету под реалии мира

0

18

Christopher Sandler
Хорошо, сейчас Курт поколдует, что смогёт, я пока всё ещё в пиаре)
Конечно, я только за, так даже интереснее) Мы не исключаем основные, реально существующие религии, но и у них существуют тысячи ответвлений, сект и т.д, так и у тут может быть само собой)

0

19

Blaine Anderson
Спасибо. Правда, спасибо. Я даже тупо под размер подогнать не могу. загрузил планшет учебниками, памяти мало, жуть. а флешку купить ума не хватает. и денег местами.)

0

20

Christopher Sandler
Ничего, он поможет, тем более его вкусу я доверяю больше, чем своему.
Ох, мне не понять, конечно, но сочувствую)

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки I-е. День открытых дверей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно