У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки VIII-е. Счастливого Рождества и Пусть идёт снег!


Посиделки VIII-е. Счастливого Рождества и Пусть идёт снег!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Всем чудесных праздников и лучшего настроения!


Да, погода снаружи - бррр! просто ужасная,
А огонь в камине так восхитителен!
И поскольку нам некуда пойти,
Пусть идёт снег, пусть идёт!..

Похоже, он и не собирается прекращаться,
А я купил немного кукурузы для поп-корна.
Свет приглушён...
Пусть идёт снег, пусть идёт!..

Когда мы, наконец, целуем друг друга на прощанье,
Мне безумно не хочется выходить в этот буран,
Но если ты меня крепко обнимешь,
Мне будет тепло всю дорогу домой...

Огонь медленно угасает,
А мы, любимая, всё ещё прощаемся в объятиях друг друга.
Пока ты так сильно меня любишь,
Пусть идёт снег, пусть идёт!..

Ему всё равно, если температура ниже нуля,
Он сидит у сияющего отблеска огня.
Его не волнуют холод и дующие ветра -
Он просто говорит: пусть идёт снег, пусть идёт!
Пусть идёт снег!

Уууу уииии! - завывает метель.
Зачем ему волноваться, если ему уютно в тепле.
Его девушка рядом, свет потушен,
И он просто говорит: пусть идёт снег, пусть идёт!
Мне всё равно!

Да, погода снаружи - бррр! просто ужасная,
А огонь в камине - ммм... восхитителен!
И поскольку нам некуда пойти,
Пусть идёт снег, пусть идёт!..

Похоже, он и не собирается прекращаться,
А я купил много кукурузы для поп-корна.
Везде потушен свет...
Пусть идёт снег, пусть идёт!..
Пусть идёт снег!

+1

981

Janika Vita
да кто будет-то мыльную глотку целовать, да и наклоняться лень с моей высоты) \не отпускает ладони, только ослабляет иногда пальцы, а потом ловит язык меж ними, сдавливает, средним пальцем даже по губам ведет, тычется в нижнюю и внутрь рта его заводит\ вотжблядинаблядская не могу на тебя спокойно смотреть \прорычал в отчаянье каком-то\

0

982

Walter Weiss
Ох, я бы сейчас с великим удовольствием отмок часиков так на пять, шесть * мечтательно вздохнул*

0

983

Yan Rivian
Они-то как раз восстанавливаются, а вот вырванное сердце - едва ли. * Улыбнулся и переключил  внимание на Вальтера *
Walter Weiss
Ну, не расстраивайся, скоро тебя это перестанет волновать, хе-хе.

0

984

Anri Lanthier написал(а):

Janika Vita
да кто будет-то мыльную глотку целовать, да и наклоняться лень с моей высоты) \не отпускает ладони, только ослабляет иногда пальцы, а потом ловит язык меж ними, сдавливает, средним пальцем даже по губам ведет, тычется в нижнюю и внутрь рта его заводит\ вотжблядинаблядская не могу на тебя спокойно смотреть \прорычал в отчаянье каком-то\

Зачем наклоняться? Можешь просто пасть на колени *нууу, через руку было не так понятно, но кажется что-то разобрать можно. Поймал его палец в своем рту да обхватил губами покрепче, лаская языком, да еще и на морде глаза невинные-невинные, типа вообще ничего не делает*

0

985

Janika Vita написал(а):

Зачем наклоняться? Можешь просто пасть на колени *нууу, через руку было не так понятно, но кажется что-то разобрать можно. Поймал его палец в своем рту да обхватил губами покрепче, лаская языком, да еще и на морде глаза невинные-невинные, типа вообще ничего не делает*

только если нужно будет трахаться в стандартной позе, тогда можно и на коленях сзади пристроиться :З \засмотрелся, добавляя к среднему безымянный палец, надавливает внутри на язык, царапнув его пару раз ради интереса\ способный такой котенька, я прям не могу ваще http://funkyimg.com/i/2bopx.gif

0

986

Yan Rivian
А я уже *радостный* Проторчал кучу времени в ванной и теперь все прекрасно, всех люблю, всех беру. *подмигнул*
Joker
*притянул к себе* давай плавать, Джеюшка.

0

987

Anri Lanthier написал(а):

только если нужно будет трахаться в стандартной позе, тогда можно и на коленях сзади пристроиться :З \засмотрелся, добавляя к среднему безымянный палец, надавливает внутри на язык, царапнув его пару раз ради интереса\ способный такой котенька, я прям не могу ваще

ммм? *поднял брови, явно давая знак что после обсудят моменты камасутры и досуга, и ведь наглюще, вот прям до звездеца нагло, продолжает сосать и лоскать языком его пальцы, лишь на царапаньте чуть сжав зубы, угрожающе*  http://funkyimg.com/i/2bx7G.gif

0

988

Walter Weiss
*сел на бортик ванной, откусил кусок от бутера с семгой и принялся тщательно его пережевывать ковыряя пенну в ванной*

0

989

Yan Rivian
*осматривает с неподдельным интересом, облизывается на бутерброд* Искупаться не желаешь?

0

990

Janika Vita
\ну и раздвигает пальцами сжатые зубы и вообще ради картинки, на которую сейчас залипает до момента "щаслюнки побегут сюпсюп", вот ради такой эстетично дрочной картины - еще и третий палец в рот ему запихал, ага, а мизинцем и большим надавливает на щеки с внешней стороны. Подвигал в свое удовольствие на манер бананчика в видосах 18+, вытащил и поверх облизал сам, слюну всю слизывая, мурчит\ хееее :з  http://funkyimg.com/i/Y2R2.gif

0

991

Walter Weiss
*протянул другую сторону бутера* Да я бы с удовольствием, но мне скоро идти морозы покорять...*пожал плечами*

0

992

Walter Weiss
Мне потонуть вместе с тобой? xD

0

993

Yan Rivian
*охотно откусил и жует довольный* Э? Зачем? Еще же не прошло рабочее время. Или прошло? *удивленно смотрит*
Joker
А почему бы и нет? *подмигнул*

0

994

Walter Weiss
Через двадцать минут как раз будет пора сваливать домой, ты вон лучше дядюшку джо затащи пока что* томно улыбнулся и доел бутер, пошлепал ладонями друг о друга чтобы стряхнуть крошки*

Отредактировано Yan Rivian (2017-01-08 20:27:45)

0

995

Yan Rivian
Пока что? *хохотнул* А потом и тебя можно будет, да-а-а? Отлично, договорились.

0

996

Anri Lanthier написал(а):

Janika Vita
\ну и раздвигает пальцами сжатые зубы и вообще ради картинки, на которую сейчас залипает до момента "щаслюнки побегут сюпсюп", вот ради такой эстетично дрочной картины - еще и третий палец в рот ему запихал, ага, а мизинцем и большим надавливает на щеки с внешней стороны. Подвигал в свое удовольствие на манер бананчика в видосах 18+, вытащил и поверх облизал сам, слюну всю слизывая, мурчит\ хееее :з

*успел пару раз куснуть за пальцы, для угрозы и только пальцы рот покинули, как толкнул его бедрами, что б не терял бдительность* бу!)

0

997

Walter Weiss
Я всегда только ЗА. *улыбнулся*

Всем удачки, я думаю свидимся еще сегодня, пойду морозить причендалы * приложил ладонь к груди, поклонился, напялил валенки, оленью шкуру и тюрбан из енота, пошел на улицу*

0

998

Walter Weiss
А меня-то что? xD

0

999

Yan Rivian
До встречи *помахал рукой*
Joker
А кто еще будет купаться в ванной с моей кровью? *удивленно осматривается* Не вижу таких.

0

1000

Walter Weiss
Побольше бы крови тогда. xD * Залез и продолжил резать *

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки VIII-е. Счастливого Рождества и Пусть идёт снег!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно