У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XII-е. В честь февральских праздников.


Посиделки XII-е. В честь февральских праздников.

Сообщений 21 страница 40 из 993

1

И в честь именинников, которых много.

https://cs541603.vk.me/c635103/v635103928/2f3e9/4nGgyzYD42o.jpg

Отредактировано Anri Lanthier (2017-02-02 20:35:48)

+3

21

Brittany Pierce, для каждого свой свет

0

22

Anri Lanthier

Я чистый и гладкий как попка младенца хд но в свои давние 16 как любой подросток-бунтарь хотел проколоть себе губу хд но слава Богу не сделал этого хд

Iv De'Fleri

У-у-у, старость уже на пороге стоит? х) ну вы не расстраивайтесь, лучше планируйте, каким крутым стариком станете хд

Rico Hansen

Б - боль хДД Ну, может быть однажды х)

0

23

Iv De'Fleri
Я знаю больше, чем ты догадываешься) \не мог не, ровно так же\

0

24

Rico Hansen написал(а):

"Заводной Апельсин"

да вы это, вы чего.  это же легко читается.
если фильм вставил, не вызвал отторжения сюжетом, то книга заходит на ура.

0

25

Han Joo Lee
ну вообще тогда хвалю хд я только цвет волос меняю как перчатки.

0

26

Brittany Pierce, люблю больше читать сначала, затем фильмы

0

27

Brittany Pierce
*призадумался* Я не могу однозначно сказать. Ваша точка зрения мне близка, но не совсем) Думаю в некоторых моментах он может быть вполне универсалом)
Rico Hansen
Ты только закончил Белые Ночи и принялся за Апельсин?*потрясен, во взгляде отразилось немое восхищение*

0

28

Rico Hansen
думала, что Заводной апельсин читают исключительно только после просмотра фильма. ибо фильм культовый в определённых кругах.
ну а книга... она из тех книг, которые никто шибко читать не советует. их просто не принято обсуждать. например, как Голодный завтрак Берроуза. ну Берроуз хотя бы включён в программу чтения филологов. а на Заводной апельсин вы как натолкнулись?

0

29

Быстро все разорились мне на конфеты, а то я сделаю использую данную био-химическую бомбу! *держит в руках кефир 2-хнедельной давности, да и сам в маске*

0

30

Anri Lanthier

Я тоже таким страдал раньше. Не был разве что только синим и зеленым, а так дофига всего перепробовал. А сейчас вот вернул свой натуральный цвет х)

0

31

Han Joo Lee
Я уже все решил) Буду кататься на роликах, бегать на лыжах, водить мотоцикл, куплю себе тибетского мастифа)
Anri Lanthier
*прищурился, наблюдая за ним и с теплой, ласковой улыбкой крутанул его за спинку стула на колесиках, раскручивая и продолжая мило улыбаться*

0

32

Janika Vita написал(а):

Быстро все разорились мне на конфеты, а то я сделаю использую данную био-химическую бомбу! *держит в руках кефир 2-хнедельной давности, да и сам в маске*

...думаю, в этом флуде будет достаточно и одного моего убийственного аромата хд \но на всякий случай отошел поближе к окну\

0

33

Janika Vita
\ржанул в голосину\ ты как всегда эпично появляешься. Нет, чтобы хоть раз на меня наброситься с ходу, да обцеловать любимого \театрально наигранно тыльной стороной ладони ко лбу и фырфыр\

0

34

Iv De'Fleri написал(а):

универсалом

да. согласна. в этой версии что-то есть.
но иногда у меня создавалось впечатление, что он прям ну уке-уке. прям вот не знаю, почему так казалось. точнее не помню. давно смотрела, всё забыла уже.

0

35

Janika Vita
*Всучил коробку коркунова* кушай, деточка, расти попку.))
)

0

36

Han Joo Lee написал(а):

...думаю, в этом флуде будет достаточно и одного моего убийственного аромата хд \но на всякий случай отошел поближе к окну\

*дернул носом в его сторону* херня! Запах - не вкус XD

0

37

Han Joo Lee написал(а):

Я тоже таким страдал раньше. Не был разве что только синим и зеленым, а так дофига всего перепробовал. А сейчас вот вернул свой натуральный цвет х)

я рыжий! огненно!
Iv De'Fleri
\щурится и смотрит, скально улыбнулся, после делая "ЮХУУУУУ" и руки вверх вскинул\

0

38

Iv De'Fleri, нет, я читаю на данный момент Апельсин, но тут я резко узнал о зачете по литературе, поэтому пришлось прерваться и читать Достоевского
Brittany Pierce, разбирал книги в кладовой и наткнулся на Заводной Апельсин, заинтересовало, решил попробовать, ибо на тот момент ничего другого не читал

0

39

Rudolf Koester
брат, кидай вискаря!

0

40

Rudolf Koester написал(а):

Janika Vita
*Всучил коробку коркунова* кушай, деточка, расти попку.))
)

Уиии! *жадно хапанул конфеты, залез в кресло и быстро, меньше чем за минуту ухомячил все, удивительно как догадался еще распаковать-то* пасяба, Олежка!

Anri Lanthier написал(а):

Janika Vita
\ржанул в голосину\ ты как всегда эпично появляешься. Нет, чтобы хоть раз на меня наброситься с ходу, да обцеловать любимого \театрально наигранно тыльной стороной ладони ко лбу и фырфыр\

А фигли б и нет? *хохотнул* а это тактика "расслабь его булки что б точно на них приземлился" *подмигнул* ну-ка, ты куда там фырфырфыр выдаешь? Ща как укушу!

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки XII-е. В честь февральских праздников.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно