У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки III-и. Красота зимы...


Посиделки III-и. Красота зимы...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://pica4u.ru/kartinki/2013/12/light_10.png
Любуемся причудами снежной красавицы и заряжаемся предпраздничным настроением)
И не забывайте голосовать за нас в Топе)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

0

981

Walter Weiss
Нет, но вот облаивали меня удивительно часто. Моих знакомых кусали, а вот я старательно избегаю участи. Страх с одной стороны не обоснован, с другой - наслушался всякого...
Может она таким образом и признательность выражала, или своё доверие? Не знаю, предугадать и знать, что у них в головах твориться, мы не можем.)

Уфф, хорошо общаемся, но меня просто уже сваливает, с учётом того, что и так в кровати валяюсь. День был длинным, но закончился прекрасно)) Поэтому желаю спокойной и тёплой ночи под одеялком, и прекраснейших и интересных снов))

0

982

Eli Moore
Эх, как жаль, но да, уже довольно поздно. Спокойной ночи. *потрепал по волосам*

0

983

Walter Weiss
Угу*укутался в одеяло* и ты тоже ложись - сил набирайся, да и спать - вообще прекрасное занятие))
Теперь точно на бочок

0

984

Всем доброго утра и счастливого дня) Не забудьте, здесь осталось около 15-ти сообщений, новая тема уже есть, но сначала добьём эту)

0

985

Почему каждое утро начинается одинаково (кроме летней самой жары) - я дико замерз? *стучит зубами*

0

986

Walter Weiss
Может у тебя плохо с отоплением? Стены холодные надо чем-то закрыть (возможно дом на прямом потоке ветра стоит?)?

0

987

Blaine Anderson
Не знаю, но думаю, что дело во мне *ворчит* Потому что я мерзну по утрам, только если в комнате не жара-жара. А через пять-десять минут становится хорошо.

0

988

Walter Weiss
Хм, ну даже не знаю. Либо же тебе первое время надо кутаться хорошенько в одеяло, либо обогреватель включать.
Либо как мне в своё время педагог по анатомии рассказывала, чтобы помочь организму полноценно проснуться и прогреться по утру, нужно начинать пробуждать его с мелкой разминки. Сначала пальцы ног и рук, минуты две двигать, сгибать, потом кисти рук и стопы в целом, вращать, двигать, постепенно переходить к тому, чтобы сгибать ноги в коленях, а руки в локтях, можно даже под одеялом, если сильно мёрзнешь. И лишь после этого подниматься. Вот и пройдут твои минут десять, согреешься и постепенно проснёшься, не устраивая для нервной системы стресса в виде резкого подъёма. И после такой разминки уже можно идти умываться, принимать контрастный душ, завтракать и т.д.)

0

989

Blaine Anderson
Я ж замерзну, если буду все это делать *улыбнулся* Мое утро начинается так: *вырезано цензурой*, выползаю из-под одеяла, теплый халат и тут же к чайнику/в ванную под горячую воду. А потом живой и довольный иду тупить или на работу. Или еще куда. Как спалось?

0

990

Всем дня *покосился на часы* Только что же утро было

0

991

Walter Weiss
Почему? Если под одеялом, то совсем не замёрзнешь, а наоборот согреешься, я на себе это много раз проверил) В общем, ты попробуй, а там будет видно)
Спалось хреново, насморк дико достал, вертелся всю ночь на раскладушке, которая точно скоро сломается и металлическим корпусом морозит и некомфортно...ей богу после нового года свою софу заменю на раздвижной диван и буду спать с Куртом вместе, а то задолбался уже от раскладушки...Да и не удивлюсь, что она больше, чем месяц, уже и не проживёт...

0

992

Ginrain Arrana
Ну вот как-то так быстро время в воскресенье летит)

0

993

Blaine Anderson
Я уже не жду от этого дня ничего хорошего *поморщился*
А у тебя, я смотрю, настрой оптимистичный.

0

994

Ginrain Arrana
Почему же?
Ну, с диким насморком и жутким сном на раскладушке, можно считать, что настрой у меня...выше, чем должен бы быть хд

0

995

Blaine Anderson
Да, ты чересчур весел для подобного расклада. Но это и к лучшему, к слову. В выходной надо быть бодрым.
У меня целый день все из рук валится, все теряется, встречи срываются - в общем, лажа, а не день. Так мерзко я давно себя не чувствовал, прямо чувствую, что удача решила, что хватит с меня фортуны, и повернулась задницей! *бубнит*
Как день хоть такщится у тебя?

0

996

Ginrain Arrana
Я просто стараюсь оттолкнуться от хорошего всему назло себе на радость, ибо знаю, что в дурном настрое ничего хорошего не добьюсь.

А тебе советую держаться и так же самому отвернуться к ней филейной частью, и быть уверенным в себе из принципа! *заобнимал* Вот тебе поднималка настроения от нас с Куртом)


Свернула не туда, раз или два,
C трудом, но выбралась,
Неправильные решения — это нормально,
Добро пожаловать в мою глупую жизнь.
Чувствуешь себя неуместной, непонятой, c тобой дурно обошлись,
Мисс «быть того не может, всё хорошо», это не остановило меня,
Неправильно понятый, всегда сомневающийся,
Недооцененный, смотри, я все еще здесь

Милая, ну пожалуйста, не считай
Что ты можешь быть не идеальной,
Милая, ну пожалуйста, если ты когда-либо чувствуешь,
Что ты — ничто, знай — ты идеальна для меня

Ты такая придирчивая,
Когда ты говоришь о себе,
ты ошибаешься
Поменяй голоса в своей голове
Пусть они тебя полюбят

Всё так сложно,
Смотри, насколько ты преуспеешь!
В тебе столько ненависти,
Такая утомляющая игра,
Этого достаточно, я сделал всё, что пришло мне на ум
Прогнал всех своих демонов, я видел, что ты сделала то же самое

Милая, ну пожалуйста, не считай
Что ты можешь быть не идеальной,
Милая, ну пожалуйста, если ты когда-либо чувствуешь,
Что ты — ничто, знай — ты идеальна для меня

Мир полон ужаса, так что я
Проглотил свой страх,
Единственное, что я должен пить, это
Холодное пиво
Так здорово быть наравне со всеми и мы
Cтараемся, стараемся, стараемся,
Но мы cтараемся слишком сильно,
это просто потеря времени

Надоело обращать внимание на критиков, они везде
Им не нравятся мои джинсы, им не нравится
Моя прическа
Мы меняем себя
Мы это делаем всё время
Зачем нам это делать?
Зачем я это делаю?
Зачем мне это делать?

Милая, ну пожалуйста
Не считай,
Что ты можешь быть не идеальной,
Милая, ну пожалуйста, если ты когда-либо чувствуешь,
Что ты — ничто, знай — ты идеальна для меня

Сейчас в Ашан собираться буду, так что, жду, когда уложится яишенька и буду одеваться)

0

997

Blaine Anderson
Я, в общем, всегда в себе уверен *человек с иррационально высокой самооценкой, несмотря на все* Но настолько редко позволяю себе находиться в мерзком расположении духа, что это почти приносит удовольствие. В любом случае, это скоро пройдет. И спасибо за песню, заставил улыбнуться)
Удачной поездки, кстати. Желаю купить много полезных ништяков хд

0

998

Ginrain Arrana
Так держать, хотя мера нужна во всем, но если это тебе помогает, то так лучше)
Рад стараться)
И спасибо большое, уже с телефона, так что уже выхожу)
Можешь добить тут два сообщения и переходить в новую тему уже, там тоже милота)

0

999

Blaine Anderson
Никогда не знал ни в чем меры, это мой огромный минус *тяжелый вздох*
И хорошей погоды тебе там! *махает платочком*

0

1000

Ну и, по традиции, хочу сказать, что всех люблю  http://s9.uploads.ru/N7nh2.gif

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки III-и. Красота зимы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно