У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!


Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Вот почему-то без этой рекламы нет Нового Года!
http://s4.uploads.ru/DRuJk.jpg

И не забывайте голосовать за нас в Топе)
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Killian Konn (2016-12-17 22:37:22)

+2

41

Killian Konn
*виновато улыбнулся, кивнув* Вот и я уже через минуту, как написал то, понял, что перегнул, ибо киплю не из-за случившегося, а из-за температуры, вот и кидаюсь, как идиот, аж стыдно. Обязательно!)

Да, всем добрых снов, я пошёл)

0

42

Walter Weiss
Согласен, не так уж важно, раз забыли.
Это точно, да и серии не такие большие, поэтому быстро не устаёшь от него.)
Ну, это на любителя. Я вообще стал смотреть только по наводке друга, который сказал мне: "посмотри такую-то серию. ОБЯЗАТЕЛЬНО". Так и вышло.

Williams Matthäus
*удивился. Пока в стадии решения того, обиделся ли он на хомяка или нет* Наивный. Ты только свистни, и всё - тебя уже тискают.
Ну, под конец года всегда наваливаются дела, который срочно надо сделать и т.п. Поэтому конец года не только праздник. но и гигантская подготовка, так сказать. Но это моё видение.
*недовольно потёр щёки* всё зависит структуры лица, наверное.. у кого как... Да и всех можно тискать за щёки...вот.

0

43

Walter Weiss
\показал язык\ Тут только Эли тискать можно. Но его тискаю я.

0

44

Blaine Anderson написал(а):

Да, всем добрых снов, я пошёл)

Добрых снов.

0

45

Eli Moore написал(а):

*удивился. Пока в стадии решения того, обиделся ли он на хомяка или нет* Наивный. Ты только свистни, и всё - тебя уже тискают.
Ну, под конец года всегда наваливаются дела, который срочно надо сделать и т.п. Поэтому конец года не только праздник. но и гигантская подготовка, так сказать. Но это моё видение.
*недовольно потёр щёки* всё зависит структуры лица, наверное.. у кого как... Да и всех можно тискать за щёки...вот.

\Щечки то растянул сейчас\ Меня не будут. Я злой и кусачий. А ты вот даешь себя тискать.
У меня ничего нет. Просто я отсыпаюсь в выходные дни. Поэтому дрыхну с утра и до вечера.
\покачал головой\ Нет, просто правильно ухватиться нужно.

0

46

Williams Matthäus
А почему тебя нельзя? *удивленно смотрит* Милый, блондинчик, младше меня, голубые глазки. *перечисляет, загибая пальцы*

0

47

Williams Matthäus написал(а):

\показал язык\ Тут только Эли тискать можно. Но его тискаю я.

*молчаливый протест*
Williams Matthäus
*насупился* я не могу быть вечно кусачим, не в том настроении прихожу сюда...
ооо, это же супер. Это чудесное время, когда ты дрыхнешь, аки медведь в спячку.
*фыркнул* Да ты, я смотрю, и правда специалист в области тисканья за щёки. )

0

48

Walter Weiss
\на лице засияла улыбкой маньяка, собирающегося выпотрошить очередную жертву\
Ой, сколько всего. Но нельзя тискать, увы.

0

49

Williams Matthäus
*наклонил голову* Такие речи звучат довольно вызывающе. *щелкнул по носу* Плюсом - забавный и улыбчивый.

0

50

Eli Moore написал(а):

*насупился* я не могу быть вечно кусачим, не в том настроении прихожу сюда...
ооо, это же супер. Это чудесное время, когда ты дрыхнешь, аки медведь в спячку.
*фыркнул* Да ты, я смотрю, и правда специалист в области тисканья за щёки. )

Поэтому ты и милашка. И поэтому я тебя тискаю. \улыбка\
Ну да. Только опять ночами сидишь, как филин перед ноутом. Только не хватает укать ночами и в дупле сидеть.
\смущен то как\ Звучит, как сарказм, но я приму, как комплимент )

0

51

Walter Weiss
Для кого как. \недовольно цапнул за палец\ Не трогай мой нос.

0

52

Williams Matthäus
Хорошо, не буду *согласно кивнул* А что трогать взамен? *заинтересованно оглядывает с головы до пят*

0

53

Walter Weiss
Желательно ничего. \недовольно фыркнул\ Это обидно звучит.

0

54

Williams Matthäus
Фырк...
Хах, как я тебя прекрасно понимаю, сам так часто делаю, и никак не могу себя заставить нормально режим дня соблюдать. А ты возьми, да поукай, как окружающие на это отреагируют - не знаю, но зато сколько ощущений новых.
Это он и был.)) Так что правильно принимаешь х)

0

55

Eli Moore
Поверь, от меня звуков животных дома вполне так хватает. На днях тюленя изображал по просьбе младшего брата. Поэтому мои уже привыкли к нашим чудачествам.
О, тогда спасибо. \постарался помурчать, но вышло писклявое рычание\

0

56

Eli Moore
Каюсь-виноват *улыбнулся* Приношу свои извинения.
Ну да, иногда и так бывает. Туплю.
Williams Matthäus
*удивленно смотрит* Что именно обидно звучит? Оо

0

57

Williams Matthäus
*сдерживается, чтобы не заржать во весь голос* кхм. Однако, весело у тебя дома))

0

58

Eli Moore
Можешь заржать. Мне самому смешно было. \улыбнулся, вспоминая этот момент\ Ну, у младшего просто воображение хорошее)

Walter Weiss
\начал повторять\ "А что трогать взамен?"
Это обидно. Будто я вообще не живой оборотень, а что-то иное. Бу.

0

59

Williams Matthäus
Ох. *крепко обнял* Не раскаиваюсь, но прошу прощения, если мои слова задели. Не хотел. И нет мне оправдания.

0

60

Walter Weiss
Хорошо, раз не было плохого скрытого смысла. \недовольно зарычал\ Но не стоит меня обнимать.. Раздавишь.

0


Вы здесь » Dream Land » Посиделки у камина » Посиделки V-е. Праздник к нам приходит... О-ле, Кока-Кола!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно